РЕКЛАМА: адблок для мазилы


Каждый пользователь интернета наверняка испытывает определенные неудобства из-за постоянно всплывающих рекламных окон, это отвлекает от работы или просмотра нужных сайтов. Но, все не так плохо, для того, чтобы избавиться от подобных неудобств следует выбрать и установить наиболее подходящий адблокер.

Предлагаем вам установить антибаннер Adguard, который позволит навсегда избавиться от надоедливых рекламных предложений.
Действие антибаннера основано на том, что специальная программа обрабатывает страницу еще во время ее загрузки и реклама просто удаляется из кода страницы еще до ее появления в браузере. Существуют такие адблокеры, которые не могут полностью справиться с разными типами рекламы, поэтому при появлении на экране нужной страницы сайта можно наблюдать мигание баннеров. Установив именно этот адблокер рекламы, вы сможете заблокировать все типы рекламы, которую предлагают к просмотру ее заказчики. Рекомендуем вам обязательно воспользоваться представленной информацией и установить адблокер Adguard.