РЕКЛАМА: Лазерные станки от Атеко


Сейчас невозможно представить нашу жизнь без рекламы, причем эта отрасль постоянно развивается и совершенствуется. Для создания лазерной маркировки и гравировки необходимо использовать специальные лазерные станки. Предлагаем вам заказать данный вид услуг в компании Атеко. Ознакомиться с работой станка для лазерной гравировки и с направлениями деятельности самой компании можно, сделав переход по ссылке: лазерный станок.

С помощью лазерных станков процесс нанесения изображения стал автоматизированным. В нашей компании используется современный лазерный станок LDesigner F3, которым легко управлять и весь процесс занимает небольшой промежуток времени, а изображение получается очень качественным. С помощью данного станка возможно нанести маркировку на различные плоскости, перемещениями лазера управляет компьютер.
Станок LDesigner F3 представлен как в настольном, так и в напольном исполнении, конструкция состоит из алюминиевых направляющих и профилей. Лазерный станок (гравер) имеет модульную конструкцию, стол дает возможность использовать разные величины перемещений и применять различные конфигурации исполнения.