Американцы уничтожили сайт http://cadcamkbm.com на котором был размещен первый в мире прототип интеллектуальной системы-автомата TurtaKBM?

image008

Недели 2 назад обнаружил это. Захожу на свой сайт http://cadcamkbm.com/ и вижу вместо моего сайта, какую то рекламу.
Домен http://cadcamkbm.com/ был зарегистрирован мной в 2006г., если память не изменяет. Именно на нем бы установлен
прототип первой в мире интеллектуальной системы-автомата TurtaKBM, реализованный как веб-сервис для мобильных устройств, который видный ученый проф. Бочаров Ю.А. назвал «важнейшим открытием-изобретением современности».

Сайт долгое время был лидером в выдаче поисковой системы Google по запросу: «Knowledge Based Machining», важнейшему направлению в САПР, что по настоящему давало повод для национальной гордости. Я наблюдал, как он постепенно поднимался на лидирующие позиции по этому престижнейшему запросу, пока не оказался на верхней позиции. И вот теперь сайта нет. 19 декабря я должен был оплатить продление этого домена еще на год. И вот где то за месяц получил такой подарок. Что это? Почему много лет я продлял этот домен без проблем, а сейчас меня его принудительно лишили?
В свое время я убил много времени на создание этого сайта, не говоря уж о самом прототипе, который был реализован на Flash & ActionScript, технологии, которую я долго искал в начале века, чтобы воплотить в жизнь первым прототип интеллектуальной системы-автомата, реализованный как веб-сервис для мобильных устройств. Все было сделано впервые в мире и сам инструментарий (Autodesk позже применила его тоже в своих приложениях), и такой функционал, доказывающий в то время возможность создания интеллектуальных систем, за что банили на всех инженерных форумах, и реализация работы в браузере, что было впервые в то время (OnShape это уже 2013г., т.е. на 7 лет позже) и для мобильных устройств, которые в то время еще не могли даже выполнять такие приложения. Сайт был на американском сервере. Так что это? История, похожая на ту, которая в свое время случилась с Николой Тесла, когда изымались все публикации, касающиеся его экспериментов с получением огромных количеств энергии из эфира и беспроводной передачи их на большие расстояния? Или что? Американцы хотят уничтожить всякие следы того, кто был первопроходцем в области интеллектуальности, облачности и мобильности в САПР? Но у меня все сохранилось на компьютере. Хотя надо поискать, может они и в компьютер ко мне залезли и все уничтожили. :D А как быть с огромным числом свидетелей, которые все это видели на сайте? А как быть с облачным кибер-технологом? Разработки хоть немного застопорились, но ведь не прекратились? Как быть с заявлениями американских гуру на COFES, о том, что в САМ нет никакого развития. Хотя там то все прекрасно знают, куда надо САМ развивать? Если кто то читает эти строки из Америки, вы все равно не сможете
делать с любыми деньгами и любыми спецами то, что делаю я здесь один в условиях саботажа и противодействия. Надо иметь научное открытие и огромные знания в ИТ и предметной области, которые копятся даже не годами, а десятилетиями. В последнее время вижу, как «они» читают мои темы:
В России существует дискриминация по интеллектуальному признаку:

http://cnconline.ru/articles/diskrim.php

И про нарушении прав человека, по отношении ко мне, согласно женевской конвенции:

http://cnconline.ru/news/paterton.php

Это как то связано может?