Когда появятся рецензенты СПИ на западе, для выдвижения меня на премию Алана Тьюринга ?

image008

Рецензенты как правило появляются неожиданно. Так мне неожиданно было предложено в 2007г. пройти экспертизу на предмет наличия научного открытия и заявленного потенциала у специалистов НИИ зам. министром г-ном Реусом А.Г.

В 2008г. я неожиданно, получил восторженное письмо о том, что я делаю от студентов МГТУ им. Баумана, а проректор Бочаров Ю.А. назвал публично мой прототип «важнейшим открытием-изобретением современности».
В 2009г. директор РКИ ОГУ проф. Сердюк А.И. неожиданно предложил мне почитать лекцию о моем видении развития интеллектуальных систем и о том, что я сделал на этом пути преподавателям и специалистам завода и предложил получить ученую степень ктн.
В 2012г. так же неожиданно я получил письмо от академика Окрепилова с предложением поучаствовать в конкурсе, по окончании которого можно было бы получить грант Сколкова в 80 млн. руб.
Короче таких неожиданно можно еще несколько назвать. А забугорным товарищам конечно сложнее определиться в связи с наличием языкового барьера и стереотипа того, что «в России никто и никогда ничего ценного создать не сможет». Но читают. http://cnconline.ru/aicreated.php читают. Может через переводчик гугла, как я, но читают. Бизнес агентов СПИ просто принудит к этому. До 2020г. уж появится всяко. 8) Времени у меня полно, а претендентов и конкурентов на создание «облачного» кибер-технолога я больше не вижу. И думаю, что уже и не увижу.