О САМах и их интеллектуальности. Оставил запись на планетакам

image008

Посмотрел недавно ролик SprutCAM. Разработчики заметно отстают от западных САМ
в плане интеллектуальности. А ведь это единственная отечественная САМ, на сколько я знаю, у которой есть хоть какие то позиции на мировом рынке.

Разработчикам надо быстрее добавлять в свою систему функционал, учитывающий современные тренды развития САМ в мире: интеллектуальность облачность, мобильность, социализацию.
Пожелания этому ресурсу. Побольше аналитики в плане перечисленных выше трендов и освещение ценовой политики поставщиков САМ на российском рынке. И такой вопрос. Некоторое время назад, я получил для тестирования ESPRIT, на 2-а месяца. Конечно за такой срок интеллектуальный модуль в нем, тем более без поддержки не создать. Но принцип работы с системой я понял. Я отметил для себя, что в плане интеллектуальности по сравнению с другими западными САМ ESPRIT находится на высоком уровне. Но судя по ролику DelCAM for SolidWorks вышел вперед. Я так понял,что британцы уже научились в автомате определять тип инструмента при обработке конкретных КТЭ. На этом ресурсе я вижу есть возможность заказать демо версию ESPRIT. Стоит ли это мне делать? Есть ли продвижение в плане интеллектуальности в ESPRIT?