Развитие «облачного» кибер-технолога, как системы, способной выполнять работу специалиста

image008

Не смотря на то, что в последнее время плотно занимаюсь биржей, иногда все же удается поработать и над проектом. Время уже торопит.

Тем, кто уже выразил готовность инвестировать свои средства в СПИ объясняю, что то, что уже имеется в проекте «облачный» кибер-технолог, это первая в мире интеллектуальная, «облачная» САМ, но это все же инструмент технолога, который можно дорабатывать, развивать, охватывать другие виды обработки, но это будет все же
функционал десктопных САМ, созданный с использованием других инструментов и на новой платформе. Типа, как Onshape Джона Хирштика в CAD. А развитие этого проекта, как софта, способного заменять специалиста в принятии решений, обещает совершенно другие, фантастические перспективы. Сейчас можно сказать, удалось получить такой софт, пока на простые детали типа фланец. Но стоят следующие технические проблемы. Это как элементы массива, разбросать по отдельным эскизам и как по точкам контура распознать примитивы, из которых он состоит. Обе проблемы решаемы, как я выяснил в консультаиях со специалистами. Будем делать.