Кому то плюшки, а кому то супер плюшки

image008

Там разные люди. С разным образовательным и интеллектуальным уровнем, ну и финансовыми возможностями. Проект СПИ инвесторами в целом одобрен и будет размещаться, как придет время.

Для тех, кто крутит пальцем у виска, будем ежемесячно выдавать плюшки, чтобы были довольны.
Им другое ничего и не интересно. Сейчас для этого аккумулируются необходимые средства и вкладываются в других эмитентов. Биржа не возражает против этого, пока мой проект не участвует в привлечении средств инвесторов. А для более продвинутых и дальновидных, готовим супер плюшки, в виде процентов от дохода, когда проект выйдет на коммерческий уровень. Скоро должен появится проект из Беларуси, который будет работать по похожей схеме. Я в них тоже вложусь. И хочу понаблюдать за их опытом. Не тороплюсь. Мое от меня никуда не убежит.
Президенту, как и 10 лет назад, было сделано коммерческое предложение частно-государственного партнерства, с учетом ухудшающейся экономической ситуации в стране. Но, честно говоря, верится с трудом, что можно что то еще исправить, после тех, кто с имиджем, много лет прыгал и танцевал в борьбе за бабло. И по правде говоря не очень то и хочется в таком возрасте уже.