Облачный кибер-технолог обогатит французов гораздо больше, чем индийская Geometric, но купить его французам не хватит денег

image008

Стало известно, что мировой лидер САПР французская Dassault покупает своих партнеров индийскую Geometric, которая разрабатывает в том числе и CAMWorks в среде SolidWorks.
Как информировал меня главный аналитик САМ рынка в РФ Андрей Ловыгин, индийцы двигаются очень успешно в реализации новейших трендов в САМ. Может даже лучше всех остальных. Но им далеко до решения тех целей, которые реализуются в «облачном» кибер-технологе http://cnconline.ru/mill.php. Т.е. полной замены технолога-человека, сначала начальной, потом средней квалификации софтом.

«Согласен, им далеко до решения такой задачи!»

http://planetacam.ru/articles/high-tech/obrabotka_v_pole_dopuska_v_novom_camworks/

Я бы даже сказал, что ни они и никто другой вообще это не способны на сегодня сделать.
Облачный кибер-технолог, опытный образец которого уже создан и сейчас готовится к привлечению инвестиций на одной из краудфандинговых платформ

https://shareinstock.com/registration?source=partners&medium=revshare&campaign=exl07vt1s2

будет иметь недосягаемые конкурентные примущества и реализуемый в среде SolidWorks с получением конечного результата на сайте, в перспективе принесет прибыль Dassault значительно больше, чем Geometric.
А вот купить французам этот проект не удастся. Не хватит денег.