О многомиллиардном рынке автоматической обработки знаний и 3D принтерах

image008

Тоже просто так, для информации. Я делаю автоматическую обработку не для типовых деталей, а для ЛЮБЫХ деталей, которые в принципе могут быть получены с помощью мех. обработки на СЧПУ,
основываясь на концепции КТЭ, которую я создал в 80-х годах прошлого века и которой владею в мире монопольно. Над этим работают все фирмы САМ в мире. Даже уже и наши. АДЕМ например.

Не смотря на то, что Россия отказалась стать технологической сверх державой, не смотря на мои неоднократные обращения к власти, предпочтя ускоренному своему развитию и доминированию в мире деградацию и умирание, я надеюсь и уверен, что благодаря этому смогу вскоре получить мировой резонанс, признание среди ученых в мире и первым с агентами СПИ, выйти на многомиллиардный рынок автоматической обработки знаний, а так же многократно увеличить вложения своих инвесторов, как это обычно бывает в высокотехнологичных стартапах. Что касается 3D принтеров. Даже если они станут за лет 10 производительнее, чем СЧПУ, а детали на них созданные не будут требовать дополнительную мех. обработку и станут более долговечными, процесс замены на них СЧПУ займет не один десяток лет. Мне 61 год и мне эта революция будет уже не интересна, я успею взять свое. :)