Гений — это не синоним дурака

image008

Дык и так скромен!
А излишняя скромность тоже не есть гут для инвестора и бизнеса.
MсKinsey указывает на куда как большие цифры, для автоматической обработки знаний, в том числе и инженерных. Ссылку надоело давать уже. На сотни миллиардов и возможно триллион. А у меня даже миллиард в прогнозах по прибыли не фигурирует. Врожденная скромность похоже меня опять подведет.

Что касается шкуры не убитого медведя. В Onshape сразу же 34 миллиона инвесторы влили. А там
в 2013 году даже конь не валялся. Да и под SolidWorks, когда у Хирштика и имени то не было, было получено от инвесторов несколько миллионов. А у РГЯ за 690 миллионов рублей? пересчитайте в долларах по курсу 2011г. :D А Гербарий — супер инструментарий для создания прорывной технологии спасения страны, которую по замыслу организаторов этого распила должны создать кто то, но не они? :D Почему нам не говорят, сколько миллионов ушло на этот распил?
А вам революцию в промышленности сделай, да еще и за свой счет, да еще и дай бесплатно, чтобы вы оценили, а то деньги уже кончаются в стране. Не ребята, дураков из нас делать не надо. Гений — это не синоним дурака. Мы найдем адекватный ответ российскому тупизму и бюрократии. :-D Это еще посмотрим, над кем мир ржать будет.