Ответил на вопросы троля: «Меня на колени поставить трудно, а вот я смогу кого угодно»

image008

Кельвин пишет:
Правильно ли обсчетво вас поняло, что заделались в обнаковенного биржевого барыгу?

Инвестора! Инвестора дорогой.
Это почетно!
Например образец для подражания всех инвесторов — Уоррен Баффет. 86 лет. Скромнейший человек. 66,3 миллиарда долларов личного состояния.

Заработал это состояние делая долгосрочные вложения в акции компаний. Львиную его долю завещал не своим детям, а благотворительным фондам. Очень достойный человек, вызывает намного большее уважение, чем Сечин, Шувалов, Чубайс и др. Последние правда совсем его не вызывают. Мне пока до его результатов далеко, но достигнуть это реально в обозримой перспективе, даже без СПИ. Потом почему биржевого? Я уже вложился в китайскую коммерческую недвижимость и планирую в туристическую недвижимость Юго-восточной Азии, акции западных компаний и финансовые сервисы. А вы наверное думали, что я совсем тут без штанов к старости остался и из меня можно будет веревки вить? :D Не! Я же все рассчитываю, анализирую в плане развития человеческой цивилизации на несколько лет вперед и делаю упреждающие шаги. Меня на колени поставить трудно. 8) А вот я могу кого угодно. Не быстро правда, но гарантированно. Т.к. позаботился
очень основательно, накапливая 35 лет знания в области ПИИ, чтобы конкуренты не беспокоили в старости.

Где же зарабатывание денег своим собственным Планетарным интеллектом?

Ну это не приоритетная цель. Я уже писал. Приоритетно признание в мире того, что мной сделано за 35 лет в инженерной науке. Потом, делаем. Это же не быстро в наших то условиях.
Они там, как все узнают, так капитулируют просто сразу. 8(