4-6 млн. руб. могу привлечь инвестиций, с учетом выплаты дивидендов инвесторам СПИ из расчета 3-5% в месяц

image008

Я прикинул свои возможности по выплате дивидендов инвесторам проекта СПИ. Постарался несколько занизить результаты, т.к. недооценить свои возможности, всегда лучше, чем их переоценить. Получилось, что 4-6 миллионов рублей инвестиций под свой проект СПИ — «облачный» кибер-технолог, я могу привлечь под ежемесячную выплату инвесторам дивидендов в размере 3-5%. Либо 2-3 миллиона под выплату 10%

Причем, надо заметить обязательно, что выплата дивидендов в предлагаемой схеме будет осуществляться исключительно из собственных доходов автора СПИ, как инвестора различных инвестиционных проектов, без какого либо покушения в этом смысле на привлекаемые средства инвесторов. Т.е. пирамида исключена в принципе. Чтобы снизить риски для инвестора, будет заключаться:
— договор займа, на сумму инвестиций от 100 долларов и выше;
— создаваться страничка инвестора на сайте http://cnconline.ru с указанием ФИО и суммы инвестиций;
— Привлеченные инвестиции не будут вкладываться в расходную часть проекта (аренда недвижимости, оплата специалистов, реклама и т.д.), а будут вкладываться исключительно в материальные объекты.

Так же будут подготовлены мероприятия по возможности продажи своей доли инвестором и передачи ее по наследству.

Планируется, для снижения рисков, дальнейшее наращивание проектов, в которые автор СПИ, будет вкладываться, как инвестор.
С целью минимизации расходов, сохранности инвестиционных средств и с учетом тяжелого финансового положения, сложившегося в стране и усилению фискальной составляющей в политике государства, бизнес планируется создавать за пределами РФ.

Чем СПИ привлекательней, чем другие проекты, привлекающие инвестиции, в том числе и те, в которые инвестирует автор СПИ, даже, если там и выплачивают и больший процент дивидендов?
Тем, что в СПИ, после того, как он выйдет на коммерческий уровень, будет кроме ежемесячных выплат, выплачиваться еще и процент от прибыли. Автор СПИ понимает, что чем больше будут выплаты, тем привлекательней будет, для привлечения нового инвестора, проект СПИ и будет всячески стремиться к их увеличению.
Кроме того, проект выполняет важную социальную функцию, т.к. инвестиции планируется привлекать от людей труда в России: квалифицированных рабочих, инженеров, медицинских работников, работников образования, честных предпринимателей, чье благополучие резко ухудшилось за последние годы и продолжает ухудшаться дальше. Для этой категории инвесторов возможно привлечение до 10 миллионов долларов. В качестве стратегических инвесторов, будут предприниматься попытки привлечения инвестиций на западе. Но без продажи контрольной доли.