Граждане РФ могут стать инвесторами супер проекта 21 века, не вкладывая деньги и получив на свой счет виртуальные 1000 долларов

image008

Итак! Мир стоит на пороге грандиозных изменений. Я уже много раз приводил цитаты из отчета
аналитической фирмы McKinsey Global Institute (MGI)

McKinsey: Двенадцать новых технологий через 10 лет радикально изменят рынок труда на планете Экономический эффект от 12 уже существующих новых технологий к 2025 г. подорвет устои рынка труда, утверждают специалисты McKinsey Global Institute (MGI). Изменения могут коснуться ни много ни мало сотен миллионов рабочих мест

http://www.vedomosti.ru/management/articles/2013/05/28/umnye_kompyutery_umelyeroboty_lishnie_lyudi#/ixzz2VDLTwsiv


И вот еще публикации на эту тему академика А. Кулешова:

«Совершенно очевидно, что социальные сдвиги от этого будут громадными. Число работников средней квалификации уже сегодня сокращается как шагреневая кожа, и появление ИИ, способных решать эти задачи, лишит их работы. Все эти инженеры, таксисты, пилоты, медсестры, рабочие – миллионы людей – должны будут исчезнуть, и только 1%, как показывают текущие исследования, может приспособиться к новым реалиям и переучиться», — рассказывает ученый. По его словам, «мы стоим на грани совершенно чудовищных социальных последствий от развития систем искусственного интеллекта.

https://www.znak.com/2016-06-28/glava_skolteha_otkrovenno_rasskazal_o_katastrofe_v_rossiyskom_inzhenernom_obrazovanii

Сегодня автор «облачного» кибер-технолога является мировым лидером в реализации 3-х современных трендов: интеллектуальности, облачности, мобильности. Вот это:

запад пока создать не в состоянии. Но только пока!
Только для таких деталей, это рынок от нескольких десятков, до нескольких сотен миллионов долларов. Выход на доход запланирован в 2017г. Конкурентов в мире нет.

Что будет, если не развивать дальше этот проект?
Сделают «они» и последуют санкции. Но уже такие, которые гарантированно уничтожат суверенитет страны. Не поможет ни самая сильная армия, ни лучший в мире ВМФ.

Привлекаются не столько инвестиции, сколько интерес инвесторов к проекту.
Если конечно не возникнет желания у инвестора вложиться.
Т.е. потенциальный инвестор регистрируется на почте
1) ФИО
2) Год рождения
3) Страна
4) Город
5) Род занятий

turta@narod.ru

Получает инвестиционный счет в виде виртуальных 1000 долларов
И получает рассылки о том, как идут разработки и какие предпринимаются маркетинговые усилия. На каком то этапе инвестор должен принять решение о покупке этой доли. Здесь важно, чтобы у автора проекта еще сохранялось желание эту долю продать.

Бизнес планируется запускать за пределами РФ, возможно даже на яхте,
чтобы снизить все издержки и риски по максимуму. Средства инвесторов
будут вкладываться в материальные объекты, в то, что можно в случае чего продать и вернуть их.