Когда взбесятся ПК и станки с ЧПУ на предприятиях РФ и правительство поймет, что оно уже не контролирует промышленность?

image008

Время неумолимо тикает…тик-так, тик-так, годы проходят. Впереди могильная плита с нелепой эпитафией на заросшем кладбище.

Да! Только ни с нелепой эпитафией, а «Создатель Промышленного Искусственного Интеллекта». Все доказательства мирового лидерства и приоритета имеются. И еще надеемся успеть сделать продвинутый вариант в среде облачной западной САМ, как появится возможность API. И добиться признания в развитых странах и понимания того, что имея прорывную технологию, которая могла бы сделать РФ страной-мировым лидером, здесь умудрились ей не воспользоваться и все угробить.

А может специально все сделано. Так что думаю, что все успел. А для вас не тикает что ли? Или вы считаете, что «удачники» могут тут все разворовывать бесконечно и оно никогда не закончится? Ну и мозги у вас! Жесть Ждем, что запад к санкциям устроит «показательные выступления» на тему, кто контролирует промышленность и ОПК РФ.
Это пока они еще в кошки мышки с вашими питерскими ребятами играют. А потом все продемонстрируют, когда САПР и СЧПУ
на предприятиях «сбесятся». Ну или потихоньку переведут промышленность РФ на свои облачные системы. Способы найдут как это сделать. Кто же из «разработчиков мирового уровня» будет пилить 12,5 миллиардов Медведева, если с ним теперь такая беда случилась? Тоже вопрос конечно интересный. А меня то пугать не надо. Мне и 11 тыс. пенсии здесь хватит. Многие еще и хуже живут. Интересно, иногда попрекают, такой пенсией. А я причем тут? Я что ли себе ее назначаю. Был бы чиновником, имел бы больше, их много в РФ, или передираловом бы занимался, а тем, кто здесь способен создавать новые технологии, их труд, за труд в РФ не считается. результаты наблюдаем. Да и нет больше таких здесь, кроме меня. Дальше будет еще хуже. «Эффективные» должны готовиться потерять все, чем сегодня владеют.