Принуждение молодежи фактами и ссылками к осмыслению истины

Не верные рассуждения молодой человек!
Приоритет в науке в данном случае инженерной науке за тем, кто первым озвучил публично, опубликовал идею. Так принято во всем мире. И тем более представил действующий прототип.
И уж тем более, кто использовал этот прототип, а в данном случае рабочий вариант на производстве, как я на Идель Нефтемаш.

По этому вот эти высказывания верные:

К статье Андрея Ловыгина: «Идея облачной CAM вполне жизнеспособна: тестируем одну из первых реализаций», опубликованной здесь: http://isicad.ru/ru/articles.php?article_num=19225
Или здесь вот:
«К 2020 году предприятие без работы в облаках будет выглядеть так же, как сегодня выглядит предприятие без Интернета»

http://cccp3d.ru/topic/80221-к-2020-году-предприятие-без-работы-в-облаках-будет-«Турта был прав?)»выглядеть-так-же-как-сегодня-выглядит-предприятие-без-интернета/#comment-746901

niksasa ответил в тему Bot в Новости isicad
ВикторТурта всё уже давно придумал, новость не актуальна

Т.е. я все это показал еще в 2006г. («важнейшее открытие-изобретение современности»- проф. Бочаров Ю.А.), браузерный вариант прототипа интеллектуальной, облачной САМ, (а в моем случае можно говорить о первой в мире браузерной САПР вообще т.к. Джон Хирштик представил и озвучил свой проект в конце 2012г.), написал Владимиру Владимировичу, как будет развиваться САПР далее и чем это грозит РФ, что подтверждается сегодня на практике.
А Аскон, если мне не изменяет память, лишь в 2011г. сделал заявление, что они «первыми в мире» создали облачную САПР. Т.е. у них был не один год, чтобы на основе предложенной мной идеи, домыслить, как это все использовать в свою пользу. Кроме того, не известно,
сделал ли кто то и что то на этой САПР вообще, т.к. они ее сейчас не продвигают совсем.
Кроме того, применительно к АСКОН и этой ее разработке, как и их заявлении о мировом первенстве, правильно будет процитировать высказывание Дмитрия Ушакова, сказанное на основе подобных заявлений американской Autodesk.
Отметим в скобках, что компания Autodesk утверждает, что первую облачную CAM-систему разработала именно она — речь идёт об Autodesk HSM, интегрированную с платформой Fusion 360. Однако, этот продукт лишён одного из главных преимуществ подлинно облачных систем — таких как Onshape — и требует длительной инсталляции настольной части приложения.

http://isicad.ru/ru/articles.php?article_num=19255

Потому что, чтобы сделать браузерную систему, надо использовать совсем другой инструментарий и переписать всю САПР заново. По другому, не получишь тех преимуществ, которые она дает. Что и делает сейчас Джон Хирштик и его инвесторы с их 144 миллионами долларов, ну и намного раньше делаю здесь я с моими инвесторами, которых сейчас уже двое. 8)
Вчера в проект пожелал вложиться еще один человек, машиностроитель, тоже кстати, как и первый, чпушник, причем мой земляк, хотя мы лично с ним не знакомы.
Такие инвесторы для меня намного более желанны, чем тот, кто за 5 миллионов хотел купить всю мою интеллектуальную собственность с потрохами. Для них конечно важно не мое мировое лидерство, а надежно вложить свои деньги и окупить свои вложения многократно в обозримой перспективе, к чему и будем стремиться. 8)

«Отечественные разработчики мирового уровня» не способны предложить стране, миру ничего уникального и прорывного, что уже осознали и на верху в РФ, в связи с растущей угрозой ИТ безопасности. Поэтому вот эта надпись на проекте создания облачной САПР в Autodesk
«KILLER 3D CAD IN YOUR BROWSER»
полностью верна!