Успеть реализовать свои планы, пока тут все окончательно не угробили и не разворовали

Турта В. Г.

Успеть реализовать свои планы, пока тут все окончательно не угробили и не разворовали

Что за бред несет троль?
Деньги под мой проект СПИ надо было правительству давать 10 лет назад, когда мои знания могли бы сделать страну технологической сверх державой, если бы я мог бы получить деньги от государства, далеко не миллиарды, которые просят сейчас «разработчики мирового уровня», для догоняния, нанять специалистов и создать за несколько лет до появления Onshape облачную CAD\CAM причем с интеллектом, который бы превосходил все сегодня существующие десктопные САМ. ПРОС*АЛИ!!!

Сегодня спим и видим, как запустить в коммерческую эксплуатацию «облачную» САПР для мебельщиков, дождаться от американцев появления облачной CAD\CAM, что не дали сделать в РФ и сделать на ее базе облачного кибер-технолога, для проникновения и покорения
рынков США и других развитых стран. Рынок РФ в 1%, с постоянно растущим дефицитом денег, с ближайшей перспективой того, что его полностью, скоро поставят под контроль фирм из стран НАТО, да фактически уже поставили, уже не интересен. :D И все это мне надо успеть сделать до того, как здесь «эффективные собственники» и «эффективные менеджеры все угробят окончательно». Хватит свой бред нести и отвлекать меня! Мне работать надо, пока еще есть такая возможность. :evil: Надеюсь успеть все перечисленное реализовать уже даже без частных инвестиций. Но желание вложиться ценю и не отвергаю. 8)