Американцы читают статью на моем блоге: «Последний секрет СССР» http://cnconline.ru/articles/18.php

Турта В. Г.

Сегодня по статистике увидел, что эта моя статья, состоящая из 18 страниц полностью прочитана.
Я уже не удивляюсь, что мой блог на русском языке интересен больше американцам, чем соотечественникам. Я написал эту статью после того, как меня попросил уволиться с Идель Нефтемаш, высокопоставленный менеджер, Кузнецов Н.И. за то, что я не стал делиться своими знаниями, которые я набирал много лет, с его сыном.

Тем самым, высокооплачиваемый работник предприятия поставил свои личные интересы, выше интересов предприятия, на котором он работает и нанес этому предприятию в долгосрочной перспективе огромный ущерб, как и всей стране в целом. После того, как я реализую «облачного»
кибер-технолога в среде американской САМ, я предъявлю доказательства сказанного собственнику этого предприятия. Чтобы как то компенсировать потерянную зарплату я установил чтение этой статьи платное, всего 10 руб. за прочтение. Ну вот, американцы прочитали, но не заплатили.:-)
Так же часто смотрят страницу http://cnconline.ru/aicreated.php
«В России создан Промышленный Искусственный Интеллект» Это тоже конец 2012г., после того, как я уволился в указанного предприятия. В статье описывается опытный вариант автоматической генерации технологии обработки и УП для станка с ЧПУ, с прорисовкой по созданной 3D модели детали в среде SolidWorks. Т.е. прямо на рабочем месте конструктора, без участия технолога.
Тоже впервые в мире, очень круто и недостижимо для разработчиков любой западной САМ. Докторская диссертация точно!
На форум cad.ru почему то не могу войти и ответить и ролям. А сообщение о новом посте в моей теме приходят на почту. И слава Богу, что не могу ответить. Время сберегу. Моих сообщения там более, чем предостаточно с начала публикаций с 2003г. Все случилось так, как я и говорил. То,
что я создаю, это не телепортатор, ни машина времени, ни вечный двигатель, а следующий этап развития цивилизации. Это уже поняли и троли, которые там постоянно тусуются в моих темах.
Просто некоторые там по моему лишись напрочь сна, когда все это осознали и я привел высказывания авторитетов о чудовищности того рынка, который возникает на наших глазах в связи с реализацией автоматической обработки инженерных знаний. Пусть принимают успокоительное, дальше будет им еще хуже.
Уточняю, нюансы в создании облачной САПР для мебельщиков. Как мне сказали, эта САПР интересует только частников, большим мебельным производствам они не нужны. Ну а мне и нужны только частники на данном этапе. И я постараюсь автоматизировать их работу по максимуму. Они на данный момент для меня скорее не потребители услуг, которые я намерен им предлагать после создания системы, а компаньоны по созданию совместного бизнеса. Если я реализую, чтобы на их страницах В Сети пользователи смогли сами выбирать и проектировать мебель по своему вкусу и индивидуальному заказу, то никакие крупные мебельный фабрики, которые гонят серийную продукцию, с ними конкуренцию не выдержат. Всем нужен не ширпотерб, как у всех, а индпошив, чтобы такое было только у него.