Бюджет РФ до 2020г. предусматривает дальнейшее сокращение финансирования по всем направлениям: есть ли выход из безнадеги?

Турта В. Г.

Я регулярно просматриваю аналитику от независимых экспертов по экономической ситуации стране.
Она продолжает ухудшаться. Уже похоже на панику. Все критикуют, но никто и ничего предложить не может. Вот и сейчас я оставил комментарий на ютуб:

Влад конечно поражает соотношением своего возраста и эрудированности. Я тоже добился мирового превосходства в своем деле, но я потратил на это 35 лет своей жизни. Выход есть: https://www.youtube.com/watch?v=ZDrTKk7X75g
И он безальтернативен. Полностью согласен с его выводами. Как специалист в САПР скажу, что в ближайшие годы вся промышленность РФ попадет под жесткую зависимость фирм из стран НАТО. Она уже попала, просто это пока еще явно не демонстрируется. Это потеря суверенитета страны. Что делать? Революций не надо!
ее сделаю я, один. Но это научно-техническая революция, связанная с созданием Промышленного ИИ, на базе американской платформы. Они это сделать не в состоянии, но их экономика в этом сильно нуждается. Это будет круче Apple, или Google по капитализации. ГазПром и Роснефть просто рядом не будут стоять. Россиянам надо поддержать все это и не обязательно деньгами. Будете получать дивиденды, как все закрутится на инвестиционный счет в западном банке. А я надеюсь оставить о себе добрую память в сердцах соотечественников и увековечить свое имя.