Объявят ли Трампу импичмент, если США не станут сотрудничать со мной? Will be Trump president, if the US will be not cooperate with me?

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Сейчас в мире САПР два молодых продукта, которые вскоре займут доминирующее положение на рынке САПР,
это Onshape и Fusion 360. Потому, что эти продукты используют преимущества облачных технологий. Как известно инженерной общественности в РФ, я говорил о том, что развитие САПР пойдет именно по этому пути и применении ИИ в САПР еще 15 лет назад. А представил прототип такой системы, реализованный как веб-сервис для мобильных устройств в 2006г.

К сожалению, все мои усилия, для того, чтобы сделать Россию мировым лидером в этом процессе, наталкивались на жесткое сопротивление и потерпели неудачу. Сейчас мы наблюдаем последствия всего этого, когда Путин уже буквально умоляет о том, что РФ нужен технологический прорыв. В США напротив, начиная с конца 2012г. такие системы получили свое развитие. Поскольку на Родине этот этап в развитии САПР был безнадежно упущен,
я решил строить планы реализации своего облачного кибер-технолога на одной из указанных американских систем,
после того, как они достигнут соответствующего функционала и в них станет возможно создание своих приложений сторонним разработчикам. Я обратился с таким предложением к разработчикам Onshape по почте и Fusion 360 на форуме: https://forums.autodesk.com/t5/fusion-360-ideastation/api-for-fusion-360-cam-and-i-will-do-of-replace-a-technologist/idi-p/8017946 . Призываю заходить по этой ссылке и голосовать за это мое предложение.
Но вот что я прочитал на форуме: Will this work on elections? Слово elections я не знал, как мне перевел переводчик гугла: Будет ли это работать на выборах? Политику хотят приплести. Что хочется сказать. Меня интересует только бизнес. Но если указанные фирмы откажутся от моего предложения, то экономика США и запада, сильно от этого потеряет. На западе Промышленный ИИ никто сделать не в состоянии, а роста производительности труда в промышленности нет уже многие десятилетия. Да! Возможно даже в связи с этим, спустя какое то время, будет объявлен и импичмент президенту США.