Сколько может стоить то, чего нельзя сделать, в чем нуждаются США И РФ и что любой может увидеть? How much can it cost what can not be done, what the US and Russia need and what can anyone see?

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Надвигается кризис! По прогнозам экспертов он будет самым масштабным, по сравнению с последними кризисами. Богатейшим людям планеты не удастся сохранить свои состояния и они их потеряют. Как сохранить свои накопления? Валюта, банки? Это не спасет. Недвижимость? Она падает в цене который год подряд в РФ. Золото, драгоценности, антиквариат? Возможно! Это позволит сохранить накопления, но не приносит дохода. Чтобы получить с этого доход, надо продать. А кому продать, если все вокруг обеднеют?

15 лет я на различных ресурсах в Сети говорю о том, что создание Промышленного Искусственного Интеллекта, способного выполнять работу технолога на предприятии начальной и средней квалификации, это дело реальное. Надо уточнить, что для меня реальное, как для человека имеющего практический стаж работы в 20 лет по многим машиностроительным специальностям и более 30 лет опыт работы в ИТ. Автора научного открытия. И, как я убедился за последние годы, не реальное для всех остальных разработчиков.
15 лет мне говорили, что «этого не может быть, потому что не может быть никогда», это лохотрон, машина времени, вечный двигатель, телепортатор и банили на различных ресурсах, где я об этом говорил. Правда в последнее время отношение начало меняться.
У США нет роста производительности труда в промышленности уже много, много лет. Об этом говорят многие авторитеты. В РФ отчаянно ищут прорывную технологию, чтобы экономика начала наконец расти, но почему то никак не могут ее найти.
Вероятно уже к концу года, если ничего не помешает, такая технология появится на предприятии с которым было достигнуто соглашение о заключении соответствующего договора. После этого, любой желающий сможет убедиться в ее наличии. ТОГДА СКОЛЬКО ЭТО БУДЕТ СТОИТЬ? Ведь даже владение такой технологией, или долей в ней, без извлечения прибыли с ее помощью, уже есть обладание огромными капиталами! Я думаю, что такие инвестиции будут даже лучше, чем в золото, или другие инвестиционный инструменты, которые я перечислил выше.