Продажа AICUT Маску, или Google

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

А я смотрю, вы что то соображаете в нашем деле.:i-yes:
А то тут рыболовы и вообще хрен знает кто тусуются и делают свои выводы.:biggrin2: У меня есть двое инвесторов с этого форума, но оба машиностроители. Я к ним бережно отношусь и деньги у них не взял, а доли зарезервировал. Возьму, когда сделаю рабочую версию. Уже не долго осталось.
[QUOTE]Turta, не думали, кстати, продать свои открытия гуглу или илону маску? Или не хочется делиться триллионами?[/QUOTE]

По сравнению с тем, что делаю я и эти американские парни, они для меня просто сосунки. И по возрасту тоже.:biggrin2:
Ну что Маск? Сделал платежную систему, это что много ума надо иметь?
Заработал хорошие деньги и начал инвестировать в перспективные проекты. Чем там восхищаться? Тем более активно использует для своих бизнесов деньги налогоплательщиков. Правильно Н. Касперская его назвала умелым маркетологом.
Цукерберг -автоматизировал общение и не он был первым в создании соц. сетей.
Безос создал онлайн торговлю Amazon и чего? Много ума надо для этого? Просто был первым, кто это догадался сделать. Китаец Джек Ма тоже успел урвать свой кусок. Конечно эти ребята умнее нашего олигархата, тупо обворовавшего свой народ на порядок, так у Безоса и состояние 150 млрд, тоже на порядок больше, чем у наших воров.
Но я то круче их! Я то научное открытие коммерциализирую.Причем без помощи государства, которое отчанно нуждается в прорыве и привлечения средств инвесторов. Так, что они мне в подметки не годятся.
Брин, Пейдж, до них что, поиска не было? Были AltaVista, Yahoo!, Lycos, они просто улучшили алгоритм. Так что зас*анцы для меня эти американцы.:biggrin2:
Америка спасибо должна сказать Путину и всему руководству страны, что мне не дали денег в 10 млн. долларов 12 лет назад и я не смог привлечь специалистов
и создать раньше Хирштика русскую Onshape лет на 6. И теперь мои знания будут работать на США, о чем я его предупреждал. А попытки подвести финансовую базу под свой проект, за счет своих накоплений привели к тому, что вложился в мошенников ShapeInStock и ChinaRentCorp, наследников МММ. Ну вот пусть теперь попробуют найти здесь прорывную технологию, чтобы с уверенностью смотреть в завтрашний день.
По поводу продажи…
Вот так вот:
[QUOTE]Сегодня стало известно, что Google купил DeepMind Technologies – британский стартап, занимающийся разработками в области машинного обучения (подраздел искусственного интеллекта, изучающий методы построения моделей, способных обучаться, и алгоритмов для их построения и обучения) и систем нейронауки. Google официально подтвердил только факт сделки, но не стал комментировать цену. По достоверным источникам, [B]она составляет примерно 500 миллионов долларов[/B].[/QUOTE]

https://androidinsider.ru/analitika/google-pokupaet-deepmind-kompaniyu-razrabatyivayushhuyu-sistemyi-iskusstvennogo-intellekta.html

уже не прокатит. Я считал примерно стоимость НИОКР, которые я выполнил за
35-37 лет, точно не скажу, когда начал, она, из расчета, что потенциальный рынок обработки инженерных знаний составит по прогнозам McKinsey триллион долларов, варьируется от 11 до 110 млрд. долларов. Так что не у всякого получится купить.:biggrin2:
Попытки такие были весной 2017г. уже писал здесь. Было предложение за 5 млн. долларов зарегистрировать фирму в США и всю мою интеллектуальную собственность на нее и за 3-7 лет вывести компанию на капитализацию 1-100 млрд. долларов, но 90% доля инвесторов, меня не устроила категорически.
Сам и без инвесторов за этот срок выведу на такую капитализацию.
А вот такая продажа устроит:
Цитата:
Официально объявлено о приобретении редмондским гигантом небольшой доли в 1,6 процентов в Facebook. Сумма сделки составила 240 миллионов долларов. Таким образом, Facebook, вторая по величине социальная сеть в мире, оценена в 15 миллиардов.

http://internetno.net/category/obzor…ebook-ms-deal/

http://internetno.net/category/obzoryi/facebook-ms-deal/

Сейчас уже в районе 500 млрд.