Талант бежит туда куда все бегут, но прибегает первым. Гений не спеша идет туда куда никто не идет И все начинают видеть тропу когда он уже на вершине.

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Цитата
Талант бежит туда куда все бегут, но прибегает первым. Гений не спеша идет туда куда никто не идет. И все начинают видеть тропу когда он уже на вершине. Пусть человек работает, попутного ему ветра . Может что-то и получится, чем черт не шутит . И уж тем более Бог :)

Таланты, это Билл Гейтс, Стив Джобс, Джеф Безос, Ларри Пейдж и Сергей Брин, Илон Маск, Марк Цукебег, Джон Хирштик. Не было бы их, на их месте был бы кто нибудь другой. Поэтому им проще найти инвестиции, потому, что они делают понятное для всех дело.
А я делаю для всех не понятное дело, без поддержки и инвестиций, в обстановке противодействия. Но при этом скоро будет
рабочий кибер, выполняющий основные токарные операции.
Спасибо! Хоть один умный человек на форуме есть. С стальными беседовать, это за вредность доплачивать должны. Как в дурдоме.
Вроде люди с высшим образованием, а очевидные истины понимать не хотят, факты игнорируют. Для подтверждения своих высказываний никаких фактов не приводят. Как не боятся позора мирового… Это ведь по круче будет, чем подколы запада по поводу того, что Сергей Брин уехал в США и стал там сооснователем Google. Он в 8 лет уехал. Или «лучший подарок Америки от России» Зворыкин, создавший телевидение. Я думаю, что американцы просто не в состоянии будут понять, когда кибер будет создан: как можно иметь такую технологию и не воспользоваться ей, проводить бестолковые совещания по поиску спасительной прорывной технологии и никчемные экономические форумы, где с умным видом «эксперты» пытаются найти точки экономического роста, уже который год подряд.

Цитата
кстати? а как кибер технолог обрабатывает отливки? или трубу?

Да никак! У меня что, институт Промышленного ИИ, где работают сотни сотрудников? Миллионы инвестиций, или грант государства?
Чтобы охватить все технологии в машиностроении. У меня пенсия и мне 64 года и мне надо успеть создать рабочий вариант кибера, для основных токарных операций, получить признание на западе, здесь не у кого получать и запустить бизнес.