Кому достанутся миллиарды, заработанные AICUT. Who will get the billions earned by AICUT

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Ну вот, кажется закончились разговоры на тему, можно ли создать кибер-технолога, или это фантастика. Перспективы рынка, которые он должен создать столь огромны, что я строю планы сделать наследниками 5 млн. россиян, людей труда. Подчеркиваю, людей труда, т.е. сословия, или класса к которому отношусь и сам.
Просто, много лет назад, я верно выбрал цель, создание Промышленного ИИ и упорно шел к ней, отказываясь в жизни от всего к чему стремятся остальные люди. В результате за 37 лет, была накоплена огромная интеллектуальная собственность, которая на основе прогнозов рынка таких систем, составляет миллиарды долларов!

Но эту интеллектуальную собственность еще надо коммерциализировать. Если я это сделать не успею, мне 64 года, то как ученый и первопроходец я уже состоялся и имя мое должно приносить доход моим близким, даже после моего ухода в мир иной. Не знаю, как потомки ценят мой вклад в инженерную науку, но думаю, что с изобретателем радио Поповым, создателем прототипа САПР Айвеном Сазерлендом я точно должен стоять в одном ряду. Тем более, что я свои разработки вел за свой счет, без какой либо поддержки откуда то ни было. Теперь на счет перспектив.
Я точно могу гарантировать, что Промышленный ИИ появится, а вместе с ним и огромный многомиллиардный рынок
и уже в ближайшие годы. Прогнозов на этот счет уже достаточно. Токарный кибер-технолог, работающий в браузере уже появился.
Я точно могу гарантировать, что его появление изменит мир радикально.
Я с очень большой долей вероятности могу гарантировать, что никто, кроме меня еще его не сделает.
Но я не могу гарантировать, что успею реализовать все свои планы по коммерциализации AICUT, в силу своего возраста. И наверняка после меня, продолжить развитие Промышленного ИИ уже буде некому. Поэтому для тех, кто хочет получать дивиденды, после того, как кибер начнет приносить доход, Я предлагаю делать пожертвования на проект AICUT с указанием своего ФИО, адреса, рода занятий.номера банковской карты. Без какого либо оформления документов, а как пойдут доходы, я начну начислять дивиденды. Сколько, когда сказать не могу сегодня.
Для инвестора нормально ждать 5-7 лет и после окупить свои вложения в 5-10 раз. Я надеюсь, что у меня получится начать выплачивать дивиденды уже через 3 года. остальным, если вы человек труда, придется ждать, когда я создам этот огромный бизнес, за пределами РФ и они получать свою долю в зарубежном банке. В РФ продолжится деградация экономики, т.е. разработки в области Промышленного ИИ не были поддержаны государством.
Есть еще один способ получать доход на этом перспективном и огромном рынке, это стать агентом СПИ и строить свой собственный бизнес на основе AICUT, но для этого надо быть специалистом по станкам с ЧПУ.

.