Отложенное инвестирование в AICUT — ваш шанс получить долю в триллионом рынке Индустрии 4.0. Deferred investment in AICUT — your chance to get a share in the trillion-dollar Industry 4.0 market

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

По поводу написанного в заголовке. Проект AICUT продолжает развиваться дальше. Наша цель выйти в конечном счете на огромный рынок Индустрии 4.0, который возникает на наших глазах. Это Промышленный Интернет + Промышленный ИИ. Причем вторая часть важнее первой. Чтобы там не говорили, а пока я не вижу, кто бы еще имел потенциал создать Промышленный ИИ. Заявления такие есть и даже привлекаются инвестиции под эту задачу, к примеру британская CloudNC получила 9 миллионов фунтов. Но это пустое. У них пока только разговоры, а у нас уже рабочий прототип, созданный на научном открытии и 37 лет НИОКР на этом пути.

Поскольку это неотвратимое будущее, как и создание ПК в свое время, САПР, интернет, сотовой связи и других технологических прорывов, которое все ближе, но которое только, только начало осознаваться даже специалистами, я решил предложить такой способ участия, для желающих получить свою выгоду от этой технологической революции, это ОТЛОЖЕННОЕ ИНВЕСТИРОВАНИЕ! Сам проект развивается и без инвестиций, но вот поддержку проекта, обычную, человеческую хотелось бы иметь. Это предает уверенность автору, ну типа, как у спортивной команды, когда у нее есть болельщики. Просто пишем в на почту turta@narod.ru свое ФИО, город, кем работаете и сумму, которую готовы перечислить, когда сочтете это сделать. Есть только один момент. Я помещаю вас в список, но поскольку деньги не перечисляются, то в этом случае может быть так, что я и не захочу их у вас принять, а может и так, что даже без перечисления я вас включу в список инвесторов. Такое тоже может быть. Все зависит от того, как будут развиваться события. Пока я работаю над ручным распознавание КТЭ в DXF и автоматической генерацией ТП и УП. Как будет что показать, сделаю ролик.

Вот ролик по поводу отставке правительства.