Черный понедельник, а я предупреждал. Мои сочувствия инвесторам, тем кто планировал, но так и не вложился в создание кибер-технолога. Black Monday, and I warned you . My regret to investors who planned, but did not invest in the creation of a cyber-technologist..

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Ну вот началось. Я не так давно выпускал ролик, когда все еще было благополучно и никто не подозревал, что
кризис скоро шарахнет. И вот он шарахнул. Курс рубля рванул к новым высотам и подскачил уже до 72 рублей за доллар, а нефть падала даже до 31 доллара за баррель в моменте. Сейчас подросла, но специалисты говорят, что
можно ожидать и 75 и 80 рублей за доллар, а нефть 30 долларов за бочку.

это результат того, что саудиты увеличили добычу нефти. Силуанов говорит, что у РФ солидная подушка безопасности и года три страна продержится и в таких условиях. Задают вопрос, как долго такая ситуация продержится для мировой экономики? Я тоже в своем ролике уже отвечал на этот вопрос, что не долго! Все зависит от того, как быстро я смогу реализовать свой проект по созданию кибер-технолога, как токарного, так и фрезерного и перевести мировую промышленность на новый уровень. При сегодняшних темпах разработок я рассчитываю токарный запустить в коммерческую эксплуатацию уже в этом году, а фрезерный в последующие 2-3 года. Но возможно все случится и раньше, так как кризис ускорит эти разработки. Мои сочувствия инвесторам, кто думал, но так и не вложился в проект, а теперь рвет на себе волосы. С удивлением обнаружил, что мой ролик по инвесторам, заметно превышает по количеству просмотров все остальные, примерно на порядок.
Надо сказать, что бестолковщина какая то запредельная в стране. Я привык уже иметь дело с дураками, но стараюсь по возможности минимизировать с ними все контакты. Общение с ними сказывается на здоровье. Урок такой я получил еще в 90-е, когда пробивал в городе интернет и убеждал народ в ГУС, что интернет будет им приносить огромный доход, а сотовая связь будет даже у школьников. Но народ был не пробиваем и смеялись надо мной, как над чудаком. С Промышленным ИИ история повторяется и я стараюсь просто работать и не обращать внимание на тех,
кто не занимается развитием своего мозга. Позвонил на днях человек, который работал вместе со мной на Идель Нефтемаш. Предприятие работает плохо. Но те, из за которых я уволился продолжают там «трудиться», хочется написать заниматься вредительством. Думаю, сейчас в кризис станет еще хуже, если совсем не встанет. А могли бы иметь дополнительный доход от моих разработок. Надеюсь, в скором времени я дам повод собственнику этого предприятия осознать то, какой вред нанесли эти его высокопоставленные работники.