Саудиты уничтожат Россию без ядерного оружия и гиперзвука, или Россия выстоит? Will the Saudis destroy Russia without nuclear weapons and Hypersonics, or will Russia survive?

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Доллар уже больше 80 руб., нефть 26 за бочку. Чего ждать дальше? Мнения противоречивые высказывают эксперты.
Но похоже идет война на уничтожение конкурента на нефтяном рынке. Т.е. будут биться до последнего, пока кто нибудь не капитулирует и не примет условия победителя. А тут еще этот короновирус. После всех этих катаклизмов мировая экономика может кардинально измениться.

Я вот такой комментарий оставил под одним из таких роликов.
«Тоже подумывал о покупке резко подешевевших акций нефтяных компаний, но задумался. Весь вопрос в том, как долго саудиты смогут держать такую цену на свою нефть. Если долго, то они могут вообще уничтожить нефтянку России навсегда. Я создаю кибер-технолога, в принципе токарный уже создал, который заменит специалистов на предприятиях и вижу, что интерес к этим разработкам начал расти. А что если, такой шок, кардинально изменит мировую экономику, резко повысит спрос на безлюдные технологии, а люди начнут работать удаленно, где это пока сделать невозможно. Страны затарятся дешевой нефтью под завязку. Бензин уже в том количестве, который был нужен еще недавно, станет не нужен.»
Люди начнут работать преимущественно удаленно, где это возможно и станут меньше перемещаться в пространстве.
Транспорт станет не нужен в тех объемах, в которых он был нужен еще вчера. Вижу в статистике с Великобритьании
заходят на мои страницы проектирования технологии и УП в автоматическом режиме, на англоязычную http://cnconline.ru/turne/turn.htm (Оксфорд?) и на http://cnconline.ru/turn/turn.htm, а так же недавно созданную с комбинированным вводом информации DXF и КТЭ http://cnconline.ru/dxf/dxf.htm
Сейчас конечно предприятия начнут бороться за выживание, а цены на САМ уже кусаются. Интерес конечно к кибер-технологу будет расти.