Ничего нет от правительства. Думают видимо, как из меня сделать лоша. дь Чубайса. Nothing from the government. They are probably thinking about how to make a Chubais horse out of me.

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Сегодня среда, а я ничего до сих пор не получил от правительства на свое обращение. Как писал ранее уже, обычно в течении 3-х дней и это для таких обращений от граждан обязательно, на сколько я знаю, они обязаны дать ответ обратившемуся. А у меня уже полторы недели прошло. Похоже я их сильно озадачил. Как я понял, из письма Стивена, они уже в прошлый вторник, через посла Великобритании в РФ сделали запрос в Оксфорд о подлинности диплома.

Похоже я их сильно озадачил, оценив капитализацию своей интеллектуальной собственности, накопленную за 38 лет в 100 миллиардов долларов в условиях кризиса. А как вы хотели ребята? Мозги в наше время стоят дорого!
Я свои расчеты делал на основании прогноза McKinsey, что то, что я делаю, будет стоить к 2025г. триллион долларов. А кризис только увеличивает эту цену. Это вы ничего не знали про то, что он будет, а знал точно, что будет и соответственно работал. Вот он и пришел и я выставляю цену за свои услуги и выдвигаю условия.
Откажитесь, тогда я воспользуюсь предложением Оксфорда. Вот что мне писал Стивен.

«Дорогой Виктор!
У нас есть планы работать с вами. И мы заинтересованы в том, чтобы инвестировать в ваш проект. Вот почему я хотел встретиться с вами в Калининграде. Но, как видите, из этого ничего не вышло. А потом границы вообще закрыли. Я думаю, что вы должны принять предложение от издательства и опубликовать лекционный курс в России. Это поможет вашему проекту и даст вам известность и связи. И как только границы будут открыты, мы готовы встретиться с вами и обсудить коммерческое участие университета в вашем проекте.»