Они должны стоять на коленях, просить прощения и умолять, чтобы я скорее сделал своего кибер-технолога. They should be on their knees, begging for forgiveness and begging me to make my cyber technologist sooner

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Прочитал на инженерном форуме такой вот пост:
«А вот ссылка на статью машпортала, где видный ученый Бочаров дал рекомендацию Турте.

http://www.mashportal.ru/machinery_russia-13432.aspx

Удивляет другое, почему Турта до сих пор не ввел в оборот ссылку на видного директора департамента развития Шамрая Ф. А., который тогда же сказал: «Не учите жить, лучше денег Турте В.Г. подбросьте «»

И это 2008 год. Та же тема, где видный ученый проф. Бочаров Ю.А. назвал мой прототип «важнейшим открытием-изобретением современности». И где выражал свое возмущение отсутствием финансирования из государственных венчурных форумов Промышленного ИИ. 12 лет прошло! 12 лет! Могли бы опередить весь мир и стать законодателями мод в САПР. Диктовать условия всему миру. А вместо этого, распилы, за распилами, провалы, за провалами, в результате чего, сегодня страна попала в абсолютно безвыходную ситуацию. Цена на углеводороды рухнула. Говорят там на верху они в панике, даже смотреть не могут на цены на газ и нефть. Сейчас все, кто нахапался массово валят за бугор. На долго их там не хватит. Хапать можно было только здесь в условиях «блатного капитализма».
Вчера посмотрел ролики по очень распространенной западной системе SolidCAM. нахожусь под сильным впечатлением. Буду делать сравнительный ролик с AICUT. Мало того, что система западная, мало того, что рабочее место стоит многие тысячи рублей + зарплата технолога, так и по времени еще там в разы дольше надо готовить УП.