Не стоит пытаться переиграть меня интеллектуально, все равно проиграете. Don’t try to beat me intellectually, you will still lose

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Я просматриваю ресурсы, на которых обсуждается мой проект и это дает мне пищу для размышлений и очередной публикации. Вот пишут, что, мол, доведете его до суицида. Т.е. меня. Ребята, мы совершенно по разному воспринимаем происходящее. Я вопринимаю происходящее, как мой триумф. Я фактически получаю мировое имя сейчас, как ученый. А это то, к чему я и стремился многие годы. НЕ К БАБЛУ Я СТРЕМИЛСЯ, А К ПРЕВОСХОДСТВУ. Это можно понять? А бабло, это так, сопутствующее, будет так будет, не будет, ну и хрен с ним.

Главное, чтобы мои дырявые трусы, после ухода в мир иной, на аукционе сотби стоили как хорошее авто. Я уж подумываю, а не организовать ли мне на своем сайте бизнес по продаже книг с моим автографом, или сувениров с портретом. Или еще рановато будет? По поводу гонки за триллионами Индустрии 4.0 КАКАЯ ГОНКА? Работаем в спокойном режиме, хочу работаю, хочу не работаю. Гонка подразумевает наличие конкуренции. ОТКУДА У МЕНЯ МОГУТ ОНИ ВЗЯТЬСЯ? 38 лет иду по этому пути в гордом одиночестве. На годы опередил всех мировых аналитиков и прогнозистов. Их там то нет, а здесь и подавно не могут появиться. На форуме инвесторов высказались, что подполковник ФСБ и Стивен из Оксфорда не одно и то же лицо? Написал, что вполне возможно. Пишет то все правильно, как догадаешься? Не пойму только зачем это меропрриятие устроено со взломом моего компьютера и воровством моих кодов. Для демотивации что ли? Дохлый номер абсолютно. 17 лет пытались это сделать и ни у кого не получилось, а сейчас вообще бесполезно. Или это для того, чтобы отчитаться за распил денег? Не важно своровано, или создано самими, лишь бы было, что показать? Или это от отчаяния, потому что ничего не получается, а спрашивать будут? Могу помочь, если попали в затруднительное положение. А может мне вообще ничего не делать, а вести спокойную жизнь пенсионера: рыбалка там, грибы, а англичане мне за это платить будут, у них там на счет, что в Сарове ничего не двигается и полный провал? И не стыковки какие то. Говорят, что ресурсы мои будут заблокированы для иностранных посетителей, а они по прежнему заходят. Показали то, что у меня своровано на сайте и тут же этот сайт удалили, говорят, что буду на них работать за копейки, а сами об акциях AICUT поговаривают и какая еще яхта в Испании для офицера ФСБ может быть? родине служить надо, а не о яхтах мечтать. Это нам можно мы ученые, люди свободные, а не государственные служащие.