Люди-мозги vs люди-задницы и почему меня нельзя сравнивать с Буденным

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

все по разному стремятся в жизни к своему месту под солнцем. кто то ворует, но как известно у вора жизнь яркая, но короткая, кто то идет по головам других, нагло и презирая все нормы морали кто то приспосабливается и льстит начальству, скрытая проституция своего рода а кто то выбирает тяжелый и долгий путь самореализации, как личности и независимости ни от кого. А есть такие вот, как Буденный, или Перельман, для которых важнее всего и превыше всего служение науке. Рабы своего мозга.

Ну кто такой Григорий Перельман, думаю все знают.Величайший математик современности, доказавший теорему Пуанкаре, который отказался от премии Филдса в миллион долларов и звания академика. А кто такой Буденный я узнал недавно, когда на одном форуме меня с ним сравнили. Вот ролик https://www.youtube.com/watch?v=81T8_4DEaMg Я ознакомился с его судьбой и не согласился. Да, общее есть в стремлении создать нечто такое, что было бы круче, чем у кого либо. Но пожалуй и все! Мне очень рано дали понять, что этот мир суров, это когда на НПО «ЭНЕРГИЯ», мое начальство откровенно отпаразитировалось на моем стремлении создать первую в мире экспертную систему и я как мог дальше, всегда уже учитывал это в своих планах. Я всегда дальше работал так, чтобы не подсесть кому либо на крючок, поэтому часто отказывался от казалось бы заманчивых предложений и денег и сделать так, чтобы нуждались в том, что я делаю, а не я нуждался в ком то и в чем то. Тем более, что при жизни нашего поколения произошли драматические изменения в развитии страны, и то, что было создано трудом всего народа, досталось ограниченной кучке олигархов. Т.е. захотелось тоже стать собственником, но не воруя, потому что своровали уже все до тебя, а в эту компанию, попадать и даже вести такой образ жизни никак не хотелось и не хочется сейчас тоже. Поэтому и был выбран путь постоянного накопления не материальных благ, а интеллектуальной собственности. В чем я сильно, очень сильно преуспел. У Буденного либо отжали, либо своровали все его изобретения. У меня тоже можно своровать, что недавно и было сделано, а вот воспользоваться нельзя. Вот когда я это все делал, я как раз это и принимал в расчет. Хрен у кого и что получится, извлечь выгоду из того, что я создал. ЭТО СОФТ! Здесь не надо больших капитальных затрат, да, совсем не надо. ЭТО СОФТ, СОЗДАННЫЙ НА ОСНОВЕ НАУЧНОГО ОТКРЫТИЯ И ЗНАНИЙ В НЕСКОЛЬКИХ ОБЛАСТЯХ и воспринять его может только человек, который находится на моем уровне знаний, а таких в мире нет, да и то, лишь после того, как я ему все разжую и объясню. Т,Е, ДОХЛЫЙ НОМЕР АБСОЛЮТНО.
И я не бомж и пенсия у меня больше Буденного в два раза. А без того, что я делаю, уже не возможно ни развитие мировой экономики и выход ее из кризиса и уже тем более рост экономики России. пусть хоть каждый месяц правительство там меняют. Многие уже это начали понимать, я это вижу.
А людям-задницам, с которыми мне довелось встречаться в жизни, я посвятил стихотворение.

ОДА ДОЛЖНОСТНОМУ ДЕРЖИМОРДЕ!

Ты падкий был на власть
И падкий был на лесть!
Ты в жизни делал все,
Чтоб к должности пролезть!

Технологом пытался быть,
Но умер от тоски.
Попробывал конструктором,
И там нужны МОЗГИ!

Хоть этот орган очень слаб,
Но ты сообразил.
Чтоб сладко пить и вкусно жрать,
Не надо очень много знать,
О НЕБО! ЭВРИКА! УРА!
Лизнув зад шефа и…
Д О Г О В О Р А !!!

И вот она пришла удача:
М А Ш И Н А !!!
Х А Т А !!!
Б А Б А !!!
Д А Ч А !!!

И что, все это за зарплату?
КОНЕЧНО НЕТ!!! ВСЕ ЗА ОТКАТЫ!
Как будет счастье длиться долго?
Не знаю, может ты и молодец,
Но все же думаю, что он крадется,
Как кто? Конечно же П…

Вы пока еще не поняли, что я вас по жизни переиграл вчистую?