Меня вполне устраивает образ жизни скромного старичка, но с мировым именем и крупным счетом на западе.

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Вот человек один признался, что я имею дело с ФСБ, после того, как тот, кто меня тролит уже многие месяцы назвал его имя, возраст и город проживания. Кстати он и в отношении меня тоже демонстрировал глубокие познания. Поэтому богатеть без их санкции, такие люди нам, людям способным создавать новые технологии, как на западе, не позволят. С другой стороны они и воздействовать на меня тоже не могут. Всякие угрозы компромата.
Какой компромат? Я чего в президенты что ли баллотируюсь? И нет его, компромата. Если только сфабрикуете что нибудь. Заставить работать тоже нельзя. Сами сказали, что Турта, наш ответ Илону Маску. Вы можете представить, чтобы Маска принуждали работать государство в США? Бред! И я круче Маска!

Поэтому упор делаем не на деньги, а на зарабатывание мирового имени. И Россия для этого замечательная страна.
Мне за мою жизнь столько мешали, столько вредили и даже уже обворовали, что эти факты капитально увеличивают цену того, что я создаю. Вот посмотрел ролик https://www.youtube.com/watch?v=m2dn4amYXrk
История песни Eric Carmen — All by Myself. Как связаны: Селин Дион, Рахманинов, Димаш, Ержан?
Композиция понятно выдающаяся, но мне понравилось, что наследники известного русского композитора Рахманинова принудили американского автора песни, который сплагиатил мелодию у Рахманинова, вписать его в соавторы песни и отчислять им 12% от продаж.
По поводу лицензии, которую я получил. Все установилось, все работает. Пока тормознемся. Я потрачу много времени, чтобы разобраться, как там создавать приложения. Лучше пройти обучение, чтобы сократить время. Поэтому пока отложим и продолжим работу с токарным кибер-технологом и превращению его в сервис заказа токарной обработки. Мне вообще все мои проекты гравятся. Я бы их все хотел бы делать, да только это не возможно.