Как создать офис компании в океане и жить среди себе подобных. How to create a company office in the ocean and live among your own kind

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Давно уже слышал прогноз, что человеческая цивилизация в 20-х года 21 века разделится не столько по национальному и религиозному признаку, сколько по интеллектуальному. Похоже это сейчас и наблюдается.
Что касается моего проекта AICNC, то я вижу, что большинство продвинутых спеуиалистов уже все прекрасно понимают, что это реальный проект с огромным потенциалом.

Вот например, что я прочитал на инженерном форуме в ответ на реплику человека, который постоянно следит за моими публикациями, но не является специалистом. Он привел цитату из статьи, в которой говорится о том, как Сименс реализует Индустрия 4.0 А вот, что ему ответил специалист с ником «бывший технолог»
«Пффф… Это убожество, а не внедрение. Только Турта сможет создать Индустрию 4.0 в мире. Остальное — балабольство.» Это верное утверждение, иначе никакого смысла мне бы класть остатки своей жизни на этот проект не было бы в обстановке тотального сопротивления, да и противостоять бы я бы не смог таким гигантам, как Сименс. А вот как платформу для созданий кибер-технолога, причем в достаточно короткие сроки, год-два, для основных видов обработки на СЧПУ, я бы использовал с большой охотой. Я надеюсь запустить в коммерческую эксплуатацию токарного кибер-технолога уже в следующем году. Надеюсь, что у меня не будут отнимать столько времени, как в прошлом и нынешнем году. А чтобы жить и работать в окружении себе подобных, я рассматриваю такой вариант: https://www.youtube.com/watch?v=VRsVNvSWciI
Это идея владельца компании PayPal Питера Тиля. Он хочет создать свой город-государство в океане с собственной юрисдикцией и криптовалютой которая, уверен, затмит все крипто и фиатные валюты в будущем. Я думаю, многие айтишники из кремневой долины захотят вести такой образ жизни и стать гражданами такого государства. Маск уже почти обеспечил интернетом всю планету. Вот еще ролик на эту тему:

Первое плавающее государство в 2022 году