Инженеры уже поговаривают о сборе средств на мои похороны, когда время придет. The engineers are already talking about raising funds for my funeral when the time comes.

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Мне кажется еще рановато мужики. Я надеюсь еще лет 5 поработать, а то и все 10. А уж после как положено встречать старость на своей мега яхте;-). Старость начинается по классификации ВОЗ с 75 лет. До этого еще пожилой считается человек. Хотя конечно возрастные дела дают о себе знать. И потом, если это даже случится внезапно, то все равно умереть в нищете, как Тесла в отеле у меня не получится. Во первых я не на столько велик, как он и не на столько фанатично предан науке. Т.е. бизнес еще хочу запустить, возможно успею. А если не успею, то гробовые у меня есть и в достаточном количестве. Думаю, у меня скорее все будет, как у Генри Форда, создавшего конвейер, чем у Никола Тесла в материальном плане.

Хотя, мой вклад в инженерную науку тоже уже гарантирует, уверен, как минимум брендирование имени и получение с этого дивидендов наследникам. Короче поработаем еще. Еще раз! Такие проекты, которые я реализую, развиваются по экспоненте. Сначала долго, долго копишь нужные знания, в моем случае еще и делаешь научное открытие, затем делаешь кучу прототипов и опытных образцов доказывая правоту своих взгял\дов общественности, а потом набегают инвесторы и ты в течении короткого времени выводишь инновационный продукт на рынок. Кто прозевал, и не вложился вовремя начинает рвать на себе волосы. Я не упущу вот это:
Наука за минуту. Индустрия 4.0

https://www.youtube.com/watch?v=6bQoj_E52sY

И я продолжаю работать. Сейчас делаю графику обработки детали. Как жаль, что нет команды, наверняка можно найти с десяток програмеров, которые эту работу сделают лучше меня, как и работу c DXF и другими форматами на входе. А вот модули обработки кроме меня не сделает никто. Как будет что показать, покажу. И подобрал 3 ролика по Shopturn и Sinutrane фирмы Siemens сделаю сравнительные ролики, как будет готова графика обработки.
Что касается сбора средств на похороны, то я думаю, что скорее я выполню свое обещание об открытии счета каждому россиянину, человеку труда, где нибудь в Лондоне, по миллиону долларов, чем вы начнете собирать средства на мои похороны.