Это будет термоядерная бомба для мировой экономики, инвесторы порвут на себе все волосы. It will be a thermonuclear bomb for the global economy, and investors will tear their hair out.

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

У меня предчувствие, что я выведу на рынок своего кибер-технолога без инвесторов. Это кажется невероятным для проекта с такой убойной силой в возможность создания которого никто еще недавно не верил, но похоже это случится. Во всяком случае те, кто вроде бы должен удостовериться в том, что кибер-технолог, это не лохотрон, а очередной этап развития цивилизации, уже все понимают. Я имею ввиду производственников. А те, кто вроде бы должен все распознать на более ранней стадии: либо поняли, но не заинтересованы в развитии этого проекта и вредят ему, либо все проспали.

Вчера сделал прорисовку уже для обработки внутреннего контура. Пока только для сверления одного отверстия и его расточки. работаем дальше, чтобы сделать прорисовку обработки всех элементов внутреннего контура, как это сделано для наружного. И оставил комментарий под роликом для инвесторов. Там ведущая советует вкладываться в мало рискованные активы известных компаний и на длительные сроки 5-10 лет. Согласен! Сам погорел на мошенниках, которые обещают бешеные проценты и очень быстро. Погорел крупно. Теперь стойкая аллергия на рекламные ролики мошенников, которые крутятся на ютюбе. Но вот какой комментарий я оставил под этим роликом.
«Вот интересно, есть ли среди подписчиков канала те, кто вложился в Тесла в начале прошлого года. Ведь их капитал за год увеличился в 7-8 раз! Что же касается долгосрочного инвестирования, лично я уже около 40 лет инвестирую свое время, деньги и труд в промышленный ИИ. Есть основания полагать, что в этом году мой проект наконец выстрелит. А конкурентов в мире у меня нет. Так что это будет не выстрел, а термоядерный взрыв. Маск обзавидуется. Вот мой кибер-технолог, способный заменить специалиста СЧПУ на производстве https://youtu.be/QIuVEADDUNY »