Sputmik V vs AICUT. Провал МИ-6, или ФСБ, по недопущению появления в РФ прорывной технологии? Sputmik V vs AICUT. The failure of MI6, or the FSB, to prevent the emergence of a breakthrough technology in the Russian Federation?

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

СМИ трубят о триумфе отечественной вакцины. Поговоривают о Нобелевской премии ее разработчикам. Если я все правильно понимаю, то это государственное учреждение. Я погуглил и получил справку. Национальный исследовательский центр эпидемиологии и микробиологии имени Н. Ф. Гамалеи
«Национальный исследовательский центр эпидемиологии и микробиологии имени Н. Ф. Гамалеи (ФГБУ «НИЦЭМ им. Н. Ф. Гамалеи» Минздрава России) — российское научно-исследовательское учреждение в области эпидемиологии и микробиологии.»

Т.е. сотрудники находятся на содержании государства, да еще и наверняка получили крупную сумму на свои разработки от Фонда Прямых Инвестиции. Это конечно классно, что они первые, кто продемонстрировал миру свою вакцину и она оказалась эффективнее всех остальных. НО! Это разработка, задел которой был еще сделан в СССР, на базе исследований, которые длились много лет. Так сказал глава учреждения академик Гинзбург. Она не единственная. Я лично больше доверяю новосибирской вакцине. В РФ их уже три, а по миру наверное с десяток и ведут исследования что то там под 200 организаций. А вот ситуация с AICUT совершенно не похожа на ситуацию. с этой вакциной. Уже все признают, что токарный кибер-технолог фактически создан. Но от себя добавлю, что требует тщательного тестирования и устранения недоработок. Я вот вчера увидел лишние кадры в УП, они конечно на работу не влияют, но совершенно ни к чему в программе. Надо их будет удалить. Стоит ли говорить, что это первая такая разработка в мире и единственная и появление в ближайшем будущем чего то подобного маловероятно. Конечно задел был создан еще в СССР много лет назад, десятилетий и у потенциальных конкурентов нет никаких шансов даже приблизиться к такому результату в обозримой перспективе. Создавался не то что в условиях какой то поддержки, а откровенного противодействия и давления на автора. И это тогда, когда прорывная технология является условием сохранения суверенитета государства, как заявил Путин. Можно поздравить Британскую МИ-6, или отечественное ФСБ, уж не знаю, кто там выступает и от имени какой организации с тем, что удалось не дать реализовать цель автора сделать РФ технологической и экономической сверх державой, но помешать создать кибер-технолога все же не удалось. Хоть я так и не понял, кто же своровал код AICUT, действительно ли институт ядерной физики РАН, или эту организацию подставили, я принял решение в будущем заблокировать доступ предприятиям г. Сарова к кибер-технологу, т.к. там реализуется явный распил 5 миллиардов по созданию отечественной тяжелой САПР за 5 лет. И в данном случае уже точно мое время стоит дороже работников всей этой организации, тем более, что по прикидкам интеллектуальная собственность моя равна приблизительно одному триллиону долларов. И в заключении о том, что мой прогноз о том, что на западе будут конфискованы имущество, счета и другие активы олигархов и чиновников начинают сбываться. https://www.youtube.com/watch?v=SpKpJ4VT_WU Полностью согласен с автором ролика: создай свой бизнес с нуля можешь покупать недвижимость в любой стране и иметь там любое количество особняков, яхт и спорткаров.