Заговорили о помощи: хотят примазаться, или боятся за свое будущее? They started talking about help: do they want to get involved, or are they afraid for their future?

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

О, какие речи начал вести Стивен Майлз-Иван Котов-Марина Котова в одном лице.
«Не надо завидовать Турте! Его нужно поддерживать! Потому что если мы не будет его поддерживать, то очень скоро его начнут поддерживать страны НАТО! А оно нам надо? Как верно заметил Туртавитя почти 8 лет назад, автоматическая генерация УП простых деталей для ЧПУ станков — это «большое могущество»! А нам как раз его не хватает, чтобы выйти из мирового кризиса.»

Товарищ тоже недавно звонил недавно, который все сокрушается, что вовремя не вложился в биткоин и упрекает, что я не вложился в него, хотя ему про него и сказал: «Помогать надо было!». Ну у меня свой биткоин, всем биткоинам, биткоин. Господа! Меня тоже удивляет, как так можно было не поддержать такую разработку, про которую говорилось 18 лет на интернет ресурсах и государству и общественности и столько лет вредить ей. А сейчас все! Поезд ушел. Билет на него вы все равно не успели купить. Некоторые меня уже в олигархи записали и упрекают в чрезмерной жадности и это при том, что я имею доход только пенсию и у меня все больше развивается комплекс так и продолжать жить в России, чтобы не попасть в одну компанию с истинными олигархами здесь, типа Абрамовича и Усманова и высокопоставленными чиновниками, типа Шувалова и Медведева, «выдающимися» людьми нашей страны. Зато я не прочь попасть в одну компанию к примеру с Илоном Маском и Джефом Безосом ТАМ. И в бункер меня не надо! Я хочу ездить по миру и читать лекции в ведущих университах мира по Промышленному ИИ. Получить положенные мне премии, награды и звания за вклад в инженерную науку. Я им там позарез нужен со своими знаниями для вывода мировой экономики из кризиса, а здесь цена на нефть опять выросла и опять есть чего делить «элите» и жировать. Сейчас занимаюсь оптимизацией генерируемой УП. После видимо дополню КТЭ еще одним, что позволит увеличить функционал и закрыть всю токарку, или почти всю, на случай, если еще что то вылезет не предусмотренное. Затем доведу свой план по созданию сервиса заказа на токарную обработку, а вот это уже никакая САМ, или продвинутая стойка не делает, ну и ждем появление цифровых двойников, с которыми будет взаимодействовать мой кибер-технолог. А уж это точно похоронит все САМы, для токарки и стойки.