Этого не может быть! В этом что то есть. Это очевидно! И я был первым в создании кибер-технолога и уже останусь им навсегда. This can’t be happening! There’s something in that. It’s obvious! And I was the first to create a cyber-technologist and will remain so forever.

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

В заголовке я написал три стадии, которые обычно проходит прорывная идея. Сначала в нее никто не верит, тебя считают чудаком, который не умеет жить, а занимается какой то химерой, затем наиболее продвинутые, а таких как правило по началу буквально единицы, начинают все понимать и потом понимание приходит и к большинству людей. Если даже и не понимают, то просто верят и все, что так и должно быть и по другому быть не может..

Вчера друг заходил, Лет 25 уже знакомы. Первым между прочим стал пользователем интернет в нашем городе. Человек обычно всегда реагирует на всякие новшества и старается извлечь для себя из этого выгоду. Когда пошли первые сотовые телефоны, ездил в Москву и продавал их в городе. Зашел и спрашивает: КОГДА? Когда пойдет доход от того, что ты делаешь? А не так давно еще, тоже не верил в успех того, что я делаю. Я говорю, погоди! Народ должен осознать. Сам же мне приводил цитату Эйнштейна: «хотите иметь быстрый результат, идите в дровосеки.» Народ уже осознает! Это видно по репликам на различных ресурсах. Понимание приходит уже у многих. Ты же тоже долго не верил. Зачем то копать начали, кто и что сказал в 2008г. http://www.mashportal.ru/machinery_russia-13432.aspx Сейчас чего вспоминать? Помощь проекту, к которой там призывали уважаемые люди, оказана не была. Считаю, что уже справился и без нее. Страна упустила шанс воспользоваться прорывной технологией и сейчас имеет очевидный результат. Я ожидаю, что в мире будет соответствующий резонанс. Иметь такую технологию и при этом умудриться все провалить в экономике, на такое ни одна страна не пойдет. Ну а я продолжаю двигаться дальше в своих разработках и продолжаю изучать различные страны, благоприятные для жизни пенсионеров и своего будущего онлайн бизнеса. Я так же хотел бы иметь приглашение от правительств. К примеру Тайланд, имеет не очень иммиграционное законодательство, но там много живет из СНГ и правительство дает ВНЖ либо инвесторам, либо очень ценным специалистам. А так с точки зрения климата все ОК! Филлипины тоже не плохо смотрятся в ряду азиатских стран, исключая конечно очень развитых, таких как Япония, Корея, Сингапур. Но я думаю, что мне не долго ждать, когда меня будут приглашать руководители разных стран на ПМЖ, а агенты СПИ смогут создавать бизнес в любой стране на основе моего кибер-технолога, даже в очень развитой с высоким уровнем жизни. Но у них будет конкуренция, причем с возрастанием. Первые захватят бОльшую долю кибер услуг по токарной обработке и станут миллионерами, даже миллиардерами, лицензируя у меня страницы с входными параметрами. А вот у меня конкурентов уже не будет и не будет их никогда, потому что я был и уже навсегда останусь первым.