Почему Великобритания претендент №1 на создание фонда людей труда РФ? Why is the UK the No. 1 contender for the creation of the People’s Labor fund of the Russian Federation?

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Вчера ответил на статью Чубайса по поводу того, что он ненавидит СССР. Я не говорю, что мне в СССР все нравилось. Однако и успехи в области ВПК и вакцина, это все из СССР. Да и мой проект тоже. А вы что, создали систему лучше что ли, раздав общенародную собственность «эффективным собственникам» ? Они жируют, а страна продолжает проигрывать всем остальным в экономическом соревновании и все идет к повторению суьбы СССР.

Мне лично не хочется положить свою оставшуюся жизнь, ради светлого будущего Чубайса, Шувалова, Абрамовича и им подобных. Сейчас уже не осталось скептиков, которые бы утверждали, что создать кибер-технолога нельзя.
И это уже инженеры-практики с производства. Пишут, что создал монстра, снимают шляпу. Ну это пока еще не монстр, монстр будет, когда создам на базе NX, или другой САМ, кибера для других видов обработки. Но я рад, что наконец то практики начали признавать и мои усилия значит были не напрасны. Если все получится, как указывается в прогнозах авторитетных источников и как я планирую и здоровье мне позволит, т.е. создать огромный рынок Промышленного ИИ и потеснить Apple на Nasdaq, то встанет вопрос, а что же делать человеку моего возраста с этими огромными доходами? Мне нравится идея создания фонда людей труда в какой нибудь развитой стране. Таковых 5 миллионов, людей труда: медиков, учителей, работников промышленности, примерно. С семьями 20-30 миллионов. По моим прикидкам, это может быть даже по одному миллиону долларов на каждого. Может у меня лучше получится, чем у Чубайса, который обещал по 2-е волги каждому россиянину, после раздачи ваучеров. Т.е. здесь они, раз не поддержали мой проект 15 лет назад, пусть продолжают искать решение, как же вывести экономику из стагнации, а я на основе своего кибера буду переводить всю мировую экономику на новый уровень технологического развития. Фонд планируется создавать в Великобритании. Я не идеализирую англосаксов. Но порядка там и уважения к ученым явно намного больше, чем в России, а экономика находится на более высокой ступени развития. Кроме того, вроде исторически британская империя всегда была соперницей российской, но во время 2-х мировых войн наши страны были союзниками. А сейчас не третья мировая война идет с короновирусом и кризисом? Я практически каждый день вижу, как на мой блог заходят из Великобритании и читают его. Кто это? Действительно из Оксфорда, или кто? Очень лестно англичане высказывали о параде Победы в РФ. Мне понравилось, что если бы не русские, мы бы сейчас говорили на немецком языке. Ну и кроме русского я еще пусть и на элементарном могу что то говорить на английском. И рок британский я люблю. И вообще мне бабушка королева Елизавета II нравится и премия ее имени за выдающиеся достижения в инженерной науке. А такие страны, как Швейцария, Андорра, Кипр, Сингапур тоже можно рассматривать, как запасные варианты.