Читаю и комментирую то, что пишут специалисты в моей теме. I read and comment on what experts write in my topic.

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Вот человек весьма продвинутый и пожалуй лучше всех понимающий значимость моих разработок пишет.
«Это тогда его грохнуть надо, пока его знания про КТЭ не утекли дальше квартиры…»
А вот товарищ на удивление информированный из Тольятти, знает, кто возглавлял ГУС в моем городе, когда я там работал и еще некоторые факты, которые может знать только либо житель нашего города, либо человек, которому поручили все эти факты узнать, касающиеся моей персоны. «Может всё-таки с пыток начать?»

Сразу напрашиваются определенные выводы где и на кого он работает. Вот еще реплика человека, который интересуется этой темой.»Блин, вы думайте немножко! Это он сейчас будет просить защиты у всех, заканчивая Советом Безопасности ООН! А когда же ему работать?»
Ему отвечают: «Будет мотивация свалить в Оксфорд и делать бизнес в цивилизованной стране…)))»
Соглашается: «Пожалуй, да. Ещё и профит срубит на статусе…»

Конечно я этим воспользуюсь. Мало ведь таких стран, где прорывную технологию, причем в которой капитально нуждается РФ, так стараются угробить. И пугать меня не надо отсутствием инвесторов, или отсутствием доходов. Если я сделаю, все что задумал по проекту AICUT, а нет причин в этом сомневаться, то меня вполне устроит просто владение и обладание такой технологией, которая есть в мире только у меня. Я думаю она сама по себе будет стоить миллиарды, даже если не будет приносить вообще ни какого дохода. Как тонна золота. «1 тонна в российских рублях. 4 436 000 000,00 рублей. Прописью: четыре милиарда четыреста тридцать шесть миллионов рублей 00 копеек. 1 тонна в российских рублях. 4 436 000 000,00 рублей. Прописью: четыре миллиарда четыреста тридцать шесть миллионов рублей 00 копеек. » В долларах это около 60 миллионов долларов. Ерунда! Тогда не тонна, а тонны золота, будет правильно сказать. Причем цена будет постоянно расти и ускоренно. Т. к. Чуайс, Кудрин, Греф в один голос запели песню, что век углеводородов заканчивается. Зеленая энергетика, электромобили, потепление климата и т.д. Так что не стоит на них делать ставку, на этих ребят, создавших здесь рынок под себя, а стоит жить своим умом. А больше здесь практически никто и ничего создавать не может, чтобы предложить миру. Все так, или иначе тусуются вокруг нефтегазовой трубы. Я вообще предвижу, что скоро Стоимость моего проекта, может достичь просто астрономических величин. Какие там Apple, Amazon, Google… Кстати Билл Гейтс срочно распродает акции указанных компаний Значит чувствует, что они перекуплены и надо от них срочно избавляться, пока они на пике.