Грядущий мировой супер кризис, это не на долго. Беспросветная безнадега для россиян тоже. The coming global super crisis, it’s not for long. Hopeless hopelessness for the Russians, too.

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Вот ролик, который заставил меня написать эту публикацию и высказать мысли, которые я уже не раз высказывал. «Пронько: Жуткие цифры нашей реальности — четверть семей экономят на еде, каждая вторая на одежде»

https://www.youtube.com/watch?v=aHm1sV2GACA


И уже не раз высказывал эти мысли. Повторю. Это ранний, не цивилизованный капитализм, когда далеко не лучшие люди страны, пробились к ресурсам, распределению того, что заработано народом и никак не могут нажраться. Все хапают и хапают. Замена их на новых, ничего не даст, т.к. корень отсутствия роста экономики находится в сырьевой структуре экономики и технологическом отставании. Т.е. здесь как деградировало, так и будет деградировать и дальше. Ничего, не 41-й, обзаводитесь подсобным хозяйством, экономьте и помните, что власть не в силах исправить это положение, кто бы из политиков чего не обещал. Делиться с народом тем, что они прибрали к рукам тоже ждать не стоит. Я оставил комментарий.
«Это не так! Турта В.Г., 66 лет, автор научного открытия, мировой лидер в создании Промышленного ИИ, пенсия 14 032 руб.. 15 лет назад государство не поддержало разработки в области Промышленного ИИ, которые могли бы сделать РФ технологической и экономической сверх державой. Не смотря на это и даже угрозы ФСБ, разработки в этой области продолжаются. И есть основание полагать, пусть и с большим опозданием будет создана компания, по капитализации больше, чем Apple в ближайшие 3-5 лет. Будет создан фонд людей труда из РФ на западе. Автор в связи с возрастом хочет увековечить свое имя среди соотечественников. Т.е. рост благосостояния людей труда будет не за счет роста национальной экономики, здесь все про**али, а за счет экономик запада, которые не владеют этой технологией. Прошу соотечественников поддержать лайками и комментариями этот проект.»
Я вижу интерес связанный с инвестициями. Инвестировать можно уже для спсения своих накоплений, т.к. пропадет вероятно все и у всех скоро. Для этого заходим сюда http://cnconline.ru/investor.htm там куда перечислять указано. Не забываем писать ФИО, кто и откуда. Если не специалисты, то заходим сюда https://cccp3d.ru/topic/91595-спи-от-турты/page/256/
Там есть, как недоброжелатели, это завистники, так и те, кто высказывается одобрительно к моему проекту. И это не ученые, ни эксперты, это производственники. Их оченька говорит, что проект уже выходит на коммерческий уровень.