Пока один триллионер в космос летает, другой никак программу на виндоус 7 установить не может. Правильнее все же говорить «потенциальный триллионер»

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Это опять высказывание майора ФСБ Ивана Котова и вероятно ученого из Оксфорда в одном лице Стивена Майлза. Про космос, это имеется ввиду Джефф Безос, который совершил полет через неделю, после Ричарда Бренсона. Британский миллиардер Бренсон, довольно таки скромный миллиардер, где то 4-5 миллиардов личное состояние. Джефф Безос создал и владеет компанией с капитализацией в более чем полтора триллиона долларов, а его личное состояние не дотягивает до 200 миллиардов долларов, т.е. ему еще до триллионера ой как далеко.

Хотя такие прогнозы есть, что он станет первым триллионером планеты, но это не верные прогнозы, так как его ниша, онлайн торговли уже исчерпала потенциал бурного роста, а конкуренция в ней очень и очень велика. Достаточно только один Али Экспресс назвать, а в РФ это Озон и Яндекс. А я да, я и есть настоящий и первый в мире триллионер, только скрытый и не явный, т.к. интеллектуальная собственность, которую я старательно накапливал долгие годы, даже десятилетия, при конвертации ее в бизнес, должна родить компанию в несколько триллионов долларов и конкурентов на будущем рынке Промышленного ИИ у меня нет. А пока у меня скромная пенсия в 14 032 руб. Очень странно, что вы уже все поняли, когда большинство народа ничего не понимает пока. Но понимание растет, это заметно. Да и деваться то некуда. Запад уперся в решение этой задачи в развитии САПР, но никак ее решить не может, а здесь тоже стало доходить, что если дальше паразитировать на улеводородах, то крах экономики неизбежен. Посмотрим, как будут дальше события развиваться. Проблемы в РФ только нарастают, как снежный ком. самое страшное для «элиты РФ», что мне совсем не хочется здесь класть свою оставшуюся жизнь, радии светлого будущего олигархов и вороватых чиновников и тем более попадать в их тусовку. Я с народом.