ЕСТЬ НОВЫЙ РАСПИЛ РОДИНЫ!

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Я вчера написал публикацию, в которой было упомянуто о том, что канадский прорицатель, знаменитый прорицатель, который предсказал много событий исторических, которые сбылись, в частности развал СССР, предсказал и распад России, причем без всяких там войн, просто, как он сказал народ сдастся на милость победителя. Я пытался изменить этот сценарий, но вижу, что у меня ничего не получается. И подумал, а где же очередной распил Родины? Что то запаздывают шустрые ребята с этим мероприятием. А ВОТ ОН!

«М. Мишустин дал понять, что создать тяжелый САПР не так уж тяжело»

http://isicad.ru/ru/articles.php?article_num=21971

Событие интересное, схожу за продуктами и продолжу.
Россияне должны готовиться к новым повышениям налогов, пенсионного возраста возможно, т.к. реализация этого проекта ничего не даст для страны, кроме очередного позора и траты бюджетных денег. Я впервые увидел тяжелые западные САПР еще в 1992г. на выставке в Москве, когда проживал в пригороде столицы и не пропускал ни одной такой выставки. В частности Pro/ENGINEER. Тогда им впервые разрешили приезжать в Россию. Раньше действовал запрет, для СССР. До этого я побывал на АЗЛК в 1988г. где впервые участвовали западные фирмы Autodesk, а так же разработчики PEPS и Pathtrace. Им, как более легким САПР разрешили приезжать раньше. А с Unigraphics (NX)
я познакомился еще раньше уже в родном городе, когда оптико-механический завод купил эту систему и 5-и координатный MIKRON, что заставило меня вернуться из подмосковья, где ЭНЕРГИЯ еле, еле дышала и загибалась в родной город. Сейчас этот завод прекратил свое существование, угробили, а ЭНЕРГИЯ восстановилась, вроде как.
Не знаю, на долго ли, с учетом противостояния Рогозина и Маска. В котором уже понятно, кто выиграет.
Так вот тогда и надо было затевать ваш проект, а не спустя 30 лет!!!
Читаю:
««Соглашение о создании CAD/САЕ-консорциума подписали генеральный директор ООО «Русатом — Цифровые решения» Вера Гурова, начальник отдела ФГУП «РФЯЦ-ВНИИЭФ» Сергей Аксенов, управляющий директор АО «Инженерно-технический центр «ДЖЭТ» Алексей Ковалевич, генеральный директор ЗАО «Топ Системы» Сергей Кураксин, генеральный директор ООО «3В Сервис» Вячеслав Петухов, заместитель генерального директора по продажам ООО «Фидесис» Максим Соннов.»
«ФГУП «РФЯЦ-ВНИИЭФ»»
Какие знакомые названия. https://youtu.be/S37VwNCQlWQ Этот ролик пользуется популярностью на моем канале.
Предлагают судиться. Не буду я судиться, т.к. знаю что только потеряю время и ничего не отсужу. Вот когда здесь они все угробят, а я выйду на рынок и заработаю основательно, вот тогда подумать об этом можно. А пока просто наблюдаем, как они резвятся.
«генеральный директор ЗАО «Топ Системы» Сергей Кураксин» Какие знакомые имена. Сразу вспоминаются проекты создания «национальной гордости»
«Минпромторг выделил 690 млн рублей на создание «национальной гордости»»

https://iz.ru/news/508323#ixzz1tW1Awr2c

Вот мне интересно, а это все тот же распил
«Ростех» и «Росатом» создают PLM-систему

https://www.comnews.ru/content/114022/2018-07-19/rosteh-i-rosatom-sozdayut-plm-sistemu

Или это что то новое.
Главное до 2030г. Очень смешно. Я до 2025г. намерен создать киберов для всех основных видов обработки. Что гарантированно похоронит вообще здесь все передиралово и распилы в САПР, а у них 2030г. Кстати вчера смотрел, как создается приложение на пайтон в FreeCAD, Система бесплатная, которая позволяет строить 3Д модели и генерировать УП. Без проблем установилась мой ПК. Пока рано говорить, но как кандидата на создание фрезерного кибера рассматривать можно.