Как отстоять технологический суверенитет страны в условиях победившего жлобско-криминального капитализма? How to defend the technological sovereignty of the country in the conditions of the victorious zhlobsko-criminal capitalism?

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

https://www.youtube.com/watch?v=RKL_m3gDKBc

Ну я, как пострадавший от действий Ростеха, у меня воровали мою ителлектуальную собственность, но так и не смогли понять, как он работает и воспользоваться им, оставил под роликом свой комментарий.
«Турта В.Г., 67лет, автор научного открытия, мировой лидер в создании Промышленного ИИ. А вот с этим как быть https://www.youtube.com/watch?v=S37VwNCQlWQ Воровством кода первого в мире кибер-технолога, который мог бы сделать нашу страну технологической сверх державой, Ростехом и Росатомом? А это ведь по круче, чем Армата. Это то, о чем Путин сказал, что технологическое отставание главный враг, а не военное вторжение.».

До меня только сейчас дошло, почему меня упрекнули в том, что я позорю Сколково. Не потому, что я, не получив ни копейки от государства, а получив наезды и угрозы, умудрился все таки создать и продемонстрировать свое превосходство над западом в том, что касается кибер-технолога. И не потому, что они, получив больше 7 миллиардов долларов, так и не смогли ничего создать прорывного. Дело в том, что как мне сказали, для того, чтобы разобраться, как работает код кибер-технолога были как раз и привлечены специалисты из Сколково. И ои, как сейчас стало ясно, дружно обос*ались. Смешно, да? Я еще хочу пригласит дать интервью, из Идель Нефтемаш, Девяткина и Кузнецова, которые пытались отжать у меня интеллектуальную собственность и поместить ее в свои мозги, что невозможно. Украсть то можно, воспользоваться нельзя. Это что! Это вы потенциал разработчика кибер-технолога не сравнивали, если бы смогли, то даже и не пытались бы понять, как там все работает. Поэтому я и западу советую, ДАЖЕ НЕ ПЫТАЙТЕСЬ БРОСИТЬ МНЕ ВЫЗОВ В СОЗДАНИИ КИБЕР-ТЕХНОЛОГА. Никакие миллионы и миллиарды инвестиций не помогут. Больше половину все таки за обучения школьников работе с кибер-технологом и симулятором. Некто выразил мнение, что какой то айтишник создал кибера. Айтишник, даже самый крутой в мире, типа Балла Гейтся, или Илона Маска, такое создать не способен. Т.к. перед тем, как стать айтишником, автору пришлось закончить ВУЗ по специальности инженера-механика, 20 лет поработать на заводах, фрезеровщиком, конструктором ДМ и СТО, оператором и технологом СЧПУ, сделать научное открытие и после еще 37 лет оттачивать навыки программиста. По прикидкам, интеллектуальнная собственность, накопленая за эти долгие годы оценивается в триллион долларов. Никакой Маск, или Безос и рядом не стоят. Усманов, Абрамович, Дерипаска просто вшивота полукриминальная. И еще. пишут, чтос кибер-технологом школьник не наберет знаний по обработке металлов резанием. А зачем ему это зать, если это знает кибер-технолог? Ему просто надо уметь вводить параметры детали с чертежа, и все! Вам же не придет в голову, чтобы пассажир беспилотного авто, изучал правила вождения автомобиля и имел соответствующий опыт.