Развитие собственного бизнеса на базе первого в мире кибер-технолога СЧПУ и выставка Металлообработка.

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Сделал заказчику собственный аккаунт аккаунт. Смотрю по статистике, его уже тестируют. Это ссылка, ее на сайте нет, но он может ее рекламировать и развивать собственный бизнес. 30% автору сервиса от доходоов. Если будет активность, то я дальше начну развивать разработку под таких клиентов. Одно время сообщество суровых токарей просило подобное сделать, если желание такое остается, сделаю и для них и для тех, у кого оно появится.

Рынок образовательных услуг онлайн в России составляет 73 миллиарда рублей. И он очень быстро растет. Но он всего лишь чуть больше одного процента от рынка образовательных услуг вообще. Потенциал роста огромен. Рынок онлайн-образования России: динамика развития с 2016 по 2021 год (аналитический обзор) https://habr.com/ru/articles/674950/ Ну а для себя делаю вывод, что правильно сделал, что не продал крупному инвестору обучалку, а приостановил сделку. Похоже, я бы крупно лопухнулся. Надо еще поизучать информацию как следует и после уже предложить емму продажу за адекватную цену. выставка Металлообраотка. https://www.youtube.com/watch?v=59os0LT09f8
Меня заинтересовала информация по АДЕМ, т.к. я целюсь на эту отечественную САПР, если ничего не получится с Сименс. И роботы загрузчики для СЧПУ. Заводу-автоматы уже на подходе. Если получу стартовый капитал от продажи обучалки, то вероятно тоже начну реализовывать этот проект, как CloudNC из Великобритании. Я не верю, ч то они смогут мне составить конкуренцию в создании кибер-технолога. На западе нет таких знаний.