Новые инвесторы и первый заказчик комплекта страниц обучалки, для создания собственного бизнеса. New investors and the first customer of a set of training pages on creating their own business.

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Ответил на вопросы новых инвесторов.
1. Салават, респ. Башкортостан.
2. Первый в мире кибер-технолог, способный выполнять работу специалиста СЧПУ,
уже выводится на рынок, как обучалка, для школьников и студентов, а так же экспертная система для инженеров.
3. Замена специалиста на производстве, начальной и средней квалификации на ИИ.
4. Я хотел бы продать весь сервис полностью. Т.к. обучалка уже готова к выводу на рынок.
5. Считаю, что в течении ближайших месяцев, после начала маркетинговых мероприятий.
6. Обращался к крупному инвестору. Оценил проект в один миллион долларов и предложил на продажу 49% После проверки затребованной от меня информации он оперативно согласился на мои условия. Я пока отложил сделку, т.к. хочу продать ему весь проект полностью. И я заподозрил, что сильно занизил стоимость проекта, Хочу развить его еще больше и снова предложить ему, но целиком весь и по более
высокой цене. Если не найду более выггодного варианта.

И обратился человек с заказом веб страниц обучалки, для создания собственного бизнеса.. Тоже машиностроитель. Это хорошо. Будет говорить, в какую сторону развивать сервис дальше в соответствии с требованиями рынка. Повторю условия.
1. Направляем заказ а пояту turta@narod.ru с указаием ФИО, города, кем работаете.
2. Для граждан РФ и РБ, высылается бесплатно. Для остальных оплата по подписке, 499,9 руб в месяц
3. Устанавливаете а свой сайт и начинаете продвигать.
4. В случае отсутствия собственного сайта, создам ваш аккаунт на моем сайте http://cnconline.ru оплата 100 руб.
5. 30% от доходов в бизнесе автору, создателю сервиса.

Дополнительно, для вас, тех, кто создает собственный бизнес, льготное приобретение доли в перспективной компании AICNC, по производству кибер-технологов. Одна доля в 1000 долларов, стоит 1000 рублей. В любое время можете вернуть свои деньги и отказаться от доли. Ваши деньги могут быть так же вам возвращены, в случае, если мой бизнес будет куплен крупным инвестором, с сохранением за вами ранее купленной доли, или долей.

Перспективы у бизнеса фантастические. Сейчас еще два сервиса на подходе, это фрезерная обучалка и сервис приема и исполнения заказов на токарную обработку. Но возможно, я приступлю к созданию кибер-технолога в срезе Siemrens NX, или какой нибудь известной САМ. Это сразу позволит сделать рывок в капитализации компании. Захватываем сначала планетарный рынок образования, после мелких собственников СЧПУ по всему миру, затем крупных компаний и скупаем все компании и стартапы Индустрии 4.0 А результате, через 5-7 лет, возможно и раньше должна самая дорога компания AICNC по производству кибер-технологов СЧПУ. Переводим мировую экономику на 4-й технологический уровень.

https://youtu.be/9UsWJfNFiho