Наш стартап AICNC состоялся! А на какой доход мы можем рассчитывать с тем, что уже имеем? 10-20 миллиардов долларов в год, при скромных подсчетах. Our AICNC startup has taken place! And what kind of income can we expect with what we already have? 10-20 billion dollars a year, according to conservative estimates.

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

С биржами фриланса В США все выглядит очень убойно. Но попасть на них россиянину не так то просто, из за санкций. Но люди работают, даже из РФ. На сколько я понял, зарегистрироваться из РФ не получается, сам попробовал, но если вы оказываетесь за пределами РФ, регистрация проблем не вызывает. Претензий к тому, что вы россиянин нет, как мне сказали. Различные ухищрения, тоже не помогают, если вы будете искать работу из РФ. Можно, как то работать, через сервер, который установлен тоже не в РФ, я так понял, либо самому релоцироваться в другую страну, либо через друга, находящегося в другой стране, который зарегистрируется на бирже.

У меня есть человек, в Украине, который мне помогал, еще задолго до всех этих событий. Это молодая женщина, которая помогала мне с переводами на английский в деловой переписке, причем совершенно бескорыстно. Деньги не брала принципиально. Сейчас она имеет самую большую долю в проекте. Так что, если в Украине появится в ближайшие годы женщина мультимиллионер, если не миллиардер, то это будет она. Но лучше все же не злоупотреблять, а строить планы на релокацию самому. По скольку здесь все провалено с Промышленным ИИ окончательно. Я нашел и посмотрел вот этот ресурс, где есть заказы на обработку на СЧПУ. https://vk.com/gala093s Действительно, процентов на 70, можно рассчитывать на то, что кибер с деталями по токарке справится. Ну давайте возьмем 50%. Далее. На какую сумму в мире ежегодно готовят УП, я так и не смог выяснить, ИИ сказала, что на миллиарды, но сколько не сказала. Как то я услышал в одном из интервью основателя британской CloudNC, ПРИВЛЕКШЕЙ 45 миллионов долларов, для создания кибер-технолога, что в год в мире готовится УП на 150 миллиардо долларов. Если от этой цифры отталкиваться в расчетах и от того, что говорят ГПТ,, что токарка, это 40-50% от всей обработки и 30-50% от всей обработки это уже гига чат сказала, то получается, что даже по минимуму мы будем иметь 50 миллиардов в год подготовка УП для токарки составит. Отсюда можно делать вывод, что кибер уже способен зарабатывать 25 миллиардов долларов в год. Ну хорошо, пусть от 10 до 20 миллиардов долларов. Сименс не публикует, сколько он имеет от продажи NZ, но как то я натыкался на информацию, что 154 миллиона доллров в год. А тут, даже при скромных расчетах получается от 10, до 20 миллиардов. Круто! Яндекс ГАПТ говорит, что Сименс имеет доход более 10 миллиардов евро, а капитализацию в 123 миллиарда и работающих 350 000 человек. Т.е. даже со всеми занижениями получается, что AICNC имеет капитализацию, пусть пока и расчетную от 100 до 150 миллиардов долларов. А я ведь реализовал только 5-10% своего потенциала в коде…. Сегодня наверное ролик на эту тему запишу и заодно посмотрю биржи фриланса в РФ. Удивительно! Страна имела такую технологию и ни то , что не воспользовалась, а всячески препятствовала ее реализации и тем не менее без рубля инвестиций создали стартап, который уже выстрелил.

https://www.youtube.com/watch?v=taSaKrV6Doo&t=11s

Регистрируйся на моем телеграм канале, получишь долю в 1 доллар БЕСПЛАТНО и продашь ее, когда она вырастит в тысячи раз.
t.me/AICNCCHANNEL