Как оценить текущую капитализацию компании AICNC, когда дохода еще нет, а то, что его может приносить уже есть? How to estimate the current capitalization of AICNC when there is no income yet, but what can bring it already exists?

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

https://youtu.be/oEIM3k_L9Ro

Короче, пока на доход не выйдешь, или пока крупный инвестор, не купит у тебя долю, оценить стоимость компании, можно лишь по косвенным признакам. В моем случае уже есть коммерческий продукт, он протестирован, но пока не приносит дохода. Судя по тем прикидочным расчетам, я из напомню. Кибер-технолог, уже созданный был протестирован и оценен Австрийской компанией RUN CNC, как выполнивший 70% их токарных деталей. Я занизил это значение до 50%. Далее, рынок подготовки УП в мире составляет примерно 150 миллиардов долларов. Токарная обработка, это от 30 до 50% этого рынка. Будем отталкивать от значения 50 миллиардов долларов. Получается, что у кибера будет 25 миллиардов. Еще занижаем и ориентируемся на 10-20 миллиардов долларов в год. Такой доход Сможет приносить наш кибер, уже созданный.

Конкурентов у него по эффективности в своей нише нет. Т.е. капитализация компании уже находится где в районе от 100 до 300 миллиардов дооларов. В среднем 150 миллиардов получается Это как Сбер и Роснефть вместе взятые. А с учетом планов по развитию, триллион проглядывается очень отчетливо. Все выглядит очень убойно, все новое, даже бизнес модель. Я так понял, что люди не могут пока осознать перспективы этого проекта. И видимо надо действовать по следующей схеме, предлагать удаленно подготовку УП на те детали, с которыми кибер может справиться и после продавать уже, как готовый бизнес с доходом.. И вы еще думает, подписываться на мой телеграм канал, или нет? Брать ли 1 доллар в этой компании БЕСПЛАТНО, или нет?