AICUT может капитально повлиять на статус технолога СЧПУ и его будущее. AICUT can have a major impact on the status of a CNC technologist and his future.

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Сделал новое видео https://www.youtube.com/watch?v=oMUip4zTbgA&lc=UgxM1qurS4Rp0hi25494AaABAg
высказал там свои мысли, как серьезно AICUT может повлиять на судьбу технолога СЧПУ. Это будет связано и с его статусом на предприятии: он фактически превращается из наемного работника в совладельца.Увеличивается его свободное время, за счет применения труда кибер-помощника, который возьмет большой объем рутинной работы на себя.

При этом, вложив свой труд в его создание, технолог получает полный контроль над работой кибер-технолога. И в праве я думаю требовать увеличение своей заработной платы на предприятии, за счет сокращения сроков ТПП. Может строить свой биизнес в Сети, по договоренности с разработчиком AICUT, а так же обговаривать c руководством предприятия условия эксплуатации кибер-технолога в случае своего увольнения, или выхода на пенсию. Передавать по наследству это право, или продавать.
Вот мне задали вопрос. «Так какая стоимость проекта для запуска»
Мой ответ.
«Эту разработку, или скорее доработку AICUT под условия конкретного производства заказал технолог и раз он первый, то для него только за отзыв делается. Для последующих таких клиентов уже будет за небольшую плату. Если, же заказчик будет предприятие, или фирма, то оплата и сроки будут зависеть от анализа и количества деталей, трудоемкости их изготовления, которые надо будет автоматизировать. Т.е. фиксированной цены наверное установить не получится. Кому то надо будет автоматизировать изготовление простых роликов, а кому то многоступенчатых валов. Т.е. в каждом конкретном случае надо будет проанализировать сначала объем работ, а потом уже договариваться о сумме оплаты и сроках выполнения проекта. Впрочем для частного лица это тоже справедливо.»
Так же вижу заходы на страницу инвесторов и знакомство с кодом обработки DXF, который я выложил на сайте.