Так! Уже инженеры, записали меня в миллиардеры, а по доходам я пока вхожу в категорию пенсионеры. So! Already engineers, they have registered me as a billionaire, but I am still in the category of pensioners in terms of income.

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Что касается ответа ииз правительства. Ну я давно их информирую о том, что я делаю и привык уже к бюрократическим отпискам. Просто, каждый раз смотришь, а не изменили ли они свое мнение. Ведь то, что Путин сказал, это абсолютная правда. Я имею ввиду, что опасно для суверенитета не военное вторжение, а технологическое порабощение. А здесь дела прямо скажем катастрофичные. Вот я и пишу им о своем проекте, который пока еще способен повлиять на ситуацию и предлагаю им его купить. Не вкладывали ведь ничего. Значит только покупать. Я конечно все это знал, что так будет и вообще то у них выхода нет.

Вот ребята мне вчера раскачали мои ресурсы. Во первых мне интересно, как они оживили мое фото.

https://youtu.be/YOVSbIv1kIM

Я слышал, что есть уже такая технология ИИ, которая по фото и высказываниям в сетях может создать твою виртуальную копию, живущую своей собственной жизнью.
Вот что пишет майор Котов.
«Жил бы он на «развитом западе», ему давно бы дали 200 млн баксов. И даже бы гарантий никаких не требовали, всего лишь наобещай с три короба про Индустрию 4.0, триллионные рынки и прочее. Купил бы Витя костю-двойку с отливом, часики Мантана с золотым браслетом — и делал бы своих кибер-технологов на личной яхте, попивая мартини. А в босоногой России приходится унижаться и клянчить деньги у всех. Даже медальку дать не могут.»
Медалькой уже не отделаться. И потом, как говорят, в России происходит все тоже самое, что и в Америке, только позже. Я уже вижу, как псиихоз вокруг того, что я делаю, нарастает. На страницу инвесторов заходят все чаще. А американцы, да, те вообще с ума сходят. Я как то посмотрел видео Дудя, о Селиконовой долине. Там инвесторы теряют свои деньги запросто. Для них страшнее не успеть на какой нибудь очередной Google, или Amazon, чем потерять деньги. Нагнали вчера народу на мой форум http://cadcam.3bb.ru. Он существует с 2006г. но в последние годы почти не посещался. А вчера там что то под 90 посещений было. Надо подумать о том, чтобы зарегистрированным давать долю в проекте. И я еще ищу торговую партнерку, чтобы с покупкой токара на моем сайте, или посетителя с моего сайта, он еще и долю в бизнесе получал бы.