Без Сармата Россия проживет, а вот без AICUTа нет. Russia will live without Sarmat, but not without AICUT.

СОЗДАТЕЛЬ ПРОМЫШЛЕННОГО ИИ

Ты смотри, как все оживились то. Число подписчиков канала растет, просмотр последнего видео о простых роликах тоже. Интересно, показывал раньше значиительно более сложные детали, сравнительные ролики, но они такого количества просмотров за столь короткое время не набиралии, как обработка простых роликов. Там еще по обработке DXF надо устранить некоторые недочеты. По КТЭ вроде все нормально. попросил заказчика, чтобы он проверил генерируемую УП. Хочется сделать, чтобы все работало нормально.

Вчера опять написал в правительство, попросил разъяснить, что это за файлы они мне прислали, не могу понять. Один из которых вообще не знаю чем открыть. Мне кажется, на этот раз они должны отнестись уже серьезно к моему посланию. Куда то там отослали, то ли в МинПоомТорг из Минцифры, то ли наоборот. Блин, плохо иметь дело с чиновниками, у которых огромные зарплаты, а так же дети, счета и недвижимость на западе. Не поймешь, кому они служат. Хотя, как говорят, где сокровища твои, там и сердце твое. Но я думаю, что англосаксы грамотно их используют в своих целях. Прочитал и посмеялся.
«вообще, гениям для счастья ничего не нужно. они самодостаточны.» Это верно! Продаваемость у нас плохая. Не прагматичные, как гн- Голиков из Аскон. Про Эйнштейна супруга говорила, что умеет делать все, кроме зарабатывания денег. А Тесла увлекся азартными играми в молодости и если выигрывал, то деньги возвращал проигравшему. Известный изобретатель Лев Термен, музыкально инструмента, названного его именем, в Америке стал миллионером, а приехал на Родину в СССР, Сталин его посадил. И именно эти годы он считает самыми счастливыми в своей жизни, так как успел сделать сидя в тюрьме очень много. Ну и как же без Григория Перельмана, который отказался от премии в миллион долларов и звания академика. Но я все же не такой святой, как Григорий, хотя тоже отказывался от предложений, от который прагматичные ребята, никак бы не смогли отказаться. Я не против закончить здесь жизнь при том материальном достатке. который имею. Для меня это большого значения не имеет. Но это вовсе не значит, что AICUT государство получит по дешевке. Но очень хочется выяснить, каков же настоящий объем рынка кибер-технологов. Сколько это триллионов. Поэтому и работаем.:-) А вот вы покой потеряете. Уже начали.:-)